-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Solitary-Angel   обратиться по имени Re: *** Среда, 13 Декабря 2006 г. 21:17 (ссылка)
у меня 5 пар сапог на эту зиму.
маман по мне оч соскучилась и в гости приехала. вот тут я по полной оторвалась.
она через месяц опять приезжает 8)
В колонках играет: The Rasmus - - First day of my life

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 21:30 (ссылка)
Solitary-Angel, оооо...а я со 7 обувными парами мучаюсь - носить нечего=))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; *** Среда, 13 Декабря 2006 г. 21:37 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Solitary-Angel, оооо...а я со 7 обувными парами мучаюсь - носить нечего=))


так такая же херня. скорее бы уже мама приехала.
совсем обнищал ребенок

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 21:52 (ссылка)
Solitary-Angel, нууу...мама мне, конечно, не поможет...поэтому все жду прынца на белом коне...или хотя бы на 10-тке, шоб возил и я на улицах не пачкалась...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; *** Среда, 13 Декабря 2006 г. 21:58 (ссылка)
Чья-то_Надежда, да где ж его найти?
В колонках играет: Tokio Hotel - Rette Mich

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 22:03 (ссылка)
Solitary-Angel, во сне...вот иди спать - найдешь=))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 22:09 (ссылка)
Чья-то_Надежда, мне не сница такое счастье :(
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 22:15 (ссылка)
Solitary-Angel, а мое счастье...ходит где-то....??))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку