-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Ня!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dark-Light_girl   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 15:22 (ссылка)
Хитрюга!!!но я тебя сразу раскусила))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 15:28 (ссылка)
Dark-Light_girl, а я и не пряталась=))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 18:25 (ссылка)
езли эта ты,то ни чего.
но я как всегда против б.у.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 18:28 (ссылка)
хотя кого это щаз ибет.
аааа...забаньте меня нах,я просто нимагу больше читать этот юный юзерский бред......
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 20:59 (ссылка)
nightlight_sky, ты про меня?? *обиженно так*
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 23:54 (ссылка)
что,теперь впадешь в депрессию?
нет !, я про тут тетку из рекламы дирола:)))бугага
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 23:55 (ссылка)
люблю быть негодяем:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 23:57 (ссылка)
nightlight_sky, засранец...))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 00:07 (ссылка)
ой аскарбление ,вот,это повод для самоубийства:)

Снятся людям неспроста эрогенные места!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 00:09 (ссылка)
nightlight_sky, блин...я вообще тебя не понимаю, чувак...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 00:14 (ссылка)
ладно надюха,зашел к тебе в гости ,потусовался.пойду далее,а то все же плохо сказывается на моем сознании этот детский бля лепет в большом количестве.
не кричи много и не впадай в депресняки:)
помни - Надпись под стоп-краном в поезде метро: Если ехать стало лень, дерни эту поебень.
все!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 00:16 (ссылка)
nightlight_sky, эээм...удачи...не знаю что еще сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку