-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Из жизни....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Из жизни.... Среда, 13 Декабря 2006 г. 16:07 (ссылка)
ооо да....
я мыло читала, а вот к аське у меня доступа нет. хотя чужую переписку в аське тоже можно читать ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 16:16 (ссылка)
Solitary-Angel, да? как? расскажи??
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 16:33 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ой милая. я это все знаю на уровне теории. просто как-то раз на каком-то софт портале натыкалась на программу, которую надо запихать на комп жертвы и наслаждаться его перепиской. качать не качала, но при желании найти можно. самое сложное это зставить жертву ее установить...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 17:03 (ссылка)
Solitary-Angel, жертва...ахххааааа=)))смешно...есть ржачные мысли по этому поводу...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Из жизни.... Среда, 13 Декабря 2006 г. 17:07 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Solitary-Angel, жертва...ахххааааа=)))смешно...есть ржачные мысли по этому поводу...)))


ну а как этого кролега еще назвать? :D
В колонках играет: SLOT - Nisxozhdenie

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 20:56 (ссылка)
Solitary-Angel, тоже есть логика=)))
Ответить С цитатой В цитатник
jay-jay   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 23:46 (ссылка)
лучше не иметь доступа к чужой переписке.. лишь дополнительные скандалы вызовет.. хотя в реальной жизни там наверняка все по-другому..
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 23:50 (ссылка)
jay-jay, зато как познавательно...и про меня много чего есть, наверно...хер знает...=))
Ответить С цитатой В цитатник
jay-jay   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 23:59 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну, такие хистори еще к прошлому часто имеют отношение, о котором девушкам лучше не знать )
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 23:59 (ссылка)
jay-jay, девушкам все лучше знать...
Ответить С цитатой В цитатник
jay-jay   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 00:10 (ссылка)
Чья-то_Надежда, угу, все девушки так считают.. и они не правы.. мужчинам тоже лучше не все знать, кстати..
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 00:11 (ссылка)
jay-jay, а вот мужчинам-то и вообще ничего знать не надо...
Ответить С цитатой В цитатник
jay-jay   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 00:22 (ссылка)
Чья-то_Надежда, вот она, настоящая женская сущность ) все одинаковы )
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 00:28 (ссылка)
jay-jay, не сущность, а суЧность=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку