-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Ну пожааааааааааааааалуйстааааааААА!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BlackCat   обратиться по имени Re: Ну пожааааааааааааааалуйстааааааААА!!!!!!!!! Вторник, 12 Декабря 2006 г. 20:28 (ссылка)
вот это щас к кому было?
В колонках играет: The Offspring - Million Miles Away

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 20:30 (ссылка)
BlackCat, эээм...не знаю...кто тут у нас занимается выполнением желаний?
Ответить С цитатой В цитатник
BlackCat   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Ну пожааааааааааааааалуйстааааааААА!!!!!!!!! Вторник, 12 Декабря 2006 г. 20:30 (ссылка)
смотря что загадала?
В колонках играет: Godsmack - Running Blind

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 20:32 (ссылка)
BlackCat, эээм...ет личное...
Ответить С цитатой В цитатник
Dagich   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 20:39 (ссылка)
щас! все вот прям, брошу, и сделаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 20:40 (ссылка)
Dagich, ооо...дед мороз!!!ты покрасился???=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fleuron   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 21:57 (ссылка)
Я тоже хочу, чтоб для меня кто нибудь что нибудь сделал...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 22:00 (ссылка)
JeanRitchie, блин...мне тоже никто и нихуя в итоге не сделал...
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 22:02 (ссылка)
сделано)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 22:04 (ссылка)
ar-ni, врешь. тока что проверила почту - хер два!
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 22:07 (ссылка)
Чья-то_Надежда, а почему на почте?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 22:14 (ссылка)
ar-ni, потому что минимум из того, чего я жду, должно оказаться у меня на почте...!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 22:29 (ссылка)
Чья-то_Надежда, я выжидаю))) еси чесна ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 22:33 (ссылка)
ar-ni, давай уже быстрей, я ща лопну...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 23:11 (ссылка)
ну вот раскричалась,че орать ,че ?
и давай всех удалять ,банить ,и т.д и т.п. мало того что все мыло постами закидано,дернуло же подписаться на рассылку когдато:)
блин! ..частолюбивая женищина:)
и помни -
От несоблюдения техники безопасности, человек может не только умереть, но и родиться.:)
 (400x569, 98Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 23:21 (ссылка)
nightlight_sky, эээм...ниче не поняла...а за предупреждение - спасибо!!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
jay-jay   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 00:14 (ссылка)
так чего же все-таки ждала? )
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 00:17 (ссылка)
jay-jay, хм...пока молчу...=))
Ответить С цитатой В цитатник
jay-jay   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 00:25 (ссылка)
Чья-то_Надежда, и долго будешь молчать? )
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 00:27 (ссылка)
jay-jay, нууууу...ет не от меня зависит...моя воля - я б еще давно бы взорвалась и забрызгала бы всех своими впечатлениями...=))
Ответить С цитатой В цитатник
jay-jay   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 00:34 (ссылка)
Чья-то_Надежда, если ты скажешь, что надо сделать, то всем будет хорошо? кому-то - от того, что сделал тебе приятно, тебе - от того, что тебе сделали приятно, а всем остальным - от того, что они больше не мучаются в догадках )
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 09:14 (ссылка)
jay-jay, неее...пока боюсь=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку