| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:Solitary-Angel, нет в тебе никакой романтики...а прикинь зато как прикольно...собрать со всего инета миллиард...эээх=))
Исходное сообщение jay-jay:Solitary-Angel, 0.8% за перевод - это разве много?
Исходное сообщение jay-jay:Solitary-Angel, путаешь.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |