-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Дорога домой.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BlackCat   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 20:20 (ссылка)
*не читайте советских газет*
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 20:23 (ссылка)
BlackCat, ВОТ ТЕБЕ!!
не знаю, зачем поместила этот смайлик. захотелось...
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Дорога домой. Вторник, 12 Декабря 2006 г. 22:17 (ссылка)
с веб мани вроде не оч маленький процент за услуги снимают

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 22:24 (ссылка)
Solitary-Angel, нет в тебе никакой романтики...а прикинь зато как прикольно...собрать со всего инета миллиард...эээх=))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Дорога домой. Вторник, 12 Декабря 2006 г. 22:40 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Solitary-Angel, нет в тебе никакой романтики...а прикинь зато как прикольно...собрать со всего инета миллиард...эээх=))


думаешь такое реально?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 23:01 (ссылка)
Solitary-Angel, а почему нет-то??)))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 23:04 (ссылка)
Чья-то_Надежда, да хз. как-то смутно верица))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 23:07 (ссылка)
Solitary-Angel, а мне кажется, реально...если по всему инету пустить...))
Ответить С цитатой В цитатник
jay-jay   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 00:26 (ссылка)
Solitary-Angel, 0.8% за перевод - это разве много?
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Дорога домой. Среда, 13 Декабря 2006 г. 01:05 (ссылка)
Исходное сообщение jay-jay: Solitary-Angel, 0.8% за перевод - это разве много?


раньше процентов 10 брали, если я ничего не путаю

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
jay-jay   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 01:13 (ссылка)
Solitary-Angel, путаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Дорога домой. Среда, 13 Декабря 2006 г. 01:23 (ссылка)
Исходное сообщение jay-jay: Solitary-Angel, путаешь.


странно. еще с пол-года назад у них были оч выские тарифы.
у меня оплата за сервер в пол-раза дороже обоходилась со всеми налогами...
может смотря за что переводить еще. я хз

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку