-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Замечание шефа:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ar-ni   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 17:17 (ссылка)
ты хотела знать про встречи и что будет на НГ вот http://www.dagich.ru/post26421975/
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 17:18 (ссылка)
а по посту ага комплимент с намёком на перевод в отдельное помещение)))) штобы ни кто не отвлекался)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 17:23 (ссылка)
ar-ni, это пиздец...у меня там и так повышенное внимание...еще этот, блин, придурок...самое забавное - все компьютерщики мои=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 17:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 17:37 (ссылка)
ar-ni, не смешно! работать совсем не дают, хамы!!))
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 17:46 (ссылка)
надень паранжу тулуп валенки =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 17:59 (ссылка)
ar-ni, неее...а вдруг мне захочется кому-нить понравиться??))
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 18:03 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну всегда есть возможность раздеца))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 18:13 (ссылка)
ar-ni, Думаешь, для того, чтоб понравится, надо раздеваться??))
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 18:43 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну ты же сама гришь если вдруг понравица))))... ну откроешь личико))))... или умом, умом завоёвывай)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 20:00 (ссылка)
ar-ni, скорей мимикой и жестами=))у меня это лучше получается=))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Замечание шефа: Вторник, 12 Декабря 2006 г. 22:06 (ссылка)
смотря кто и смотря каким тоном это сказал))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 22:11 (ссылка)
Solitary-Angel, он второй по мудизму босс во всем офисе...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Замечание шефа: Вторник, 12 Декабря 2006 г. 22:36 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Solitary-Angel, он второй по мудизму босс во всем офисе...=)))


а ну ... намек давал "йа тоже тут кросаведза"

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 22:59 (ссылка)
Solitary-Angel, гы) видимо, думает, почему к нему такие толпы не выстраиваются??))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Замечание шефа: Вторник, 12 Декабря 2006 г. 23:02 (ссылка)
Чья-то_Надежда, может быть) а может дает понять что он то тоже мужсчинко как-никак =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 23:05 (ссылка)
Solitary-Angel, фуууууууууууууу...........не сказала бы ты, я б и не подумала никогда...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Замечание шефа: Вторник, 12 Декабря 2006 г. 23:10 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну как так то?=) ты же знаешь что мужики как дети =) нормально сказать не могут =) дают тонкие намеки =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 23:22 (ссылка)
Solitary-Angel, не, про то, что он мужчина...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Замечание шефа: Вторник, 12 Декабря 2006 г. 23:26 (ссылка)
Чья-то_Надежда, блиать, да он мне теперь жизнью обязан

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 23:28 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда
ar-ni, скорей мимикой и жестами=))у меня это лучше получается=))

какими? = )
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 23:30 (ссылка)
Solitary-Angel, да и не знала бы еще полжизни=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 23:32 (ссылка)
ar-ni, ну же видел, у меня странные словечки?))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 23:36 (ссылка)
Чья-то_Надежда, если бы не я, что бы он делал?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 23:37 (ссылка)
Solitary-Angel, и радовалась бы своему незнанию=))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Замечание шефа: Вторник, 12 Декабря 2006 г. 23:41 (ссылка)
Чья-то_Надежда, там совсем с него ловить нечего чтоли?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 23:43 (ссылка)
Solitary-Angel, нее...все, что можно было - я уже поймала и мне не интересно...
у меня сейчас другое...но об этом тссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс...........
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Замечание шефа: Вторник, 12 Декабря 2006 г. 23:45 (ссылка)
Чья-то_Надежда, как это тссссссс? как это тссссс? я ж до утра не доживу, мое любопытство меня погубит

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 23:47 (ссылка)
Чья-то_Надежда, а при чем тут словечки, када мимика и жесты?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 23:48 (ссылка)
ar-ni, ты знаешь, тем, кто много умничает, глаза выжигают?...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку