-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Только со мной такое случается??!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Craine_   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 23:11 (ссылка)
К ВРАЧУ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 23:13 (ссылка)
Пахеич, солидарен
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 23:15 (ссылка)
Пахеич, ты меня чуть что к врачу шлешь...прям не знаю...хуже бабушки...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 23:16 (ссылка)
ar-ni, вот она, мужская солидарность...=))Нет, чтоб проявлять ее в восторженными возгласами в мой адрес...нет, блин, к врачу отсылают...))
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 23:28 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну и так вопим восторженно ... к врачуууу....))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 00:26 (ссылка)
ar-ni, неее...восторгайтесь мной...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 00:29 (ссылка)
ar-ni, жму лапу
Чья-то_Надежда, бу))) абзываицо еще...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 00:32 (ссылка)
Пахеич, не обзываюсь, сравниваю...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 00:32 (ссылка)
Чья-то_Надежда, а, прости))) Надь, чесн - сим не шутят)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 00:35 (ссылка)
Пахеич, красными подмышками? можно и пошутить...
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 00:37 (ссылка)
Чья-то_Надежда, Ну как маленькая...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 00:41 (ссылка)
Пахеич, дык а я и не особо-то большая=))
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 00:50 (ссылка)
Чья-то_Надежда, рябёнка))) прям....
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 00:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 00:55 (ссылка)
ar-ni, ньдяяяя!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 00:55 (ссылка)
Пахеич, ну блин...я еще маленькая и глупенькая...мне можно=))
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 00:56 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ты тут кстати? )))
хватай)
 (699x527, 81Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 00:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 01:03 (ссылка)
Чья-то_Надежда, забыл добавить- немнога палева с богом))))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Только со мной такое случается??!! Вторник, 12 Декабря 2006 г. 04:30 (ссылка)
ммм не ходить в солярий? :D
В колонках играет: Oomph - augen auf

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 09:50 (ссылка)
ar-ni, почему палево? все прилично (не считая красной бретельки и глубокого декольте...)
З.Ы. Спасибо за фотку=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 09:52 (ссылка)
Пахеич, как ето - низя? я такого слова даже и не знаю...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 09:53 (ссылка)
Solitary-Angel, неее...не вариант!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 10:05 (ссылка)
Чья-то_Надежда, а придеца)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 10:22 (ссылка)
Пахеич, что придется??
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 10:24 (ссылка)
Чья-то_Надежда, известно чего(С)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 10:30 (ссылка)
Пахеич, не понятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 10:32 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ыыы)))
Зы. че музыку не ставишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 11:25 (ссылка)
Пахеич, не наю
ее и так дофига...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 11:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку