-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Возвращаясь к теме...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ar-ni   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 12:58 (ссылка)
а так же вторника среды четверга и даже тяпницы =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 13:17 (ссылка)
ar-ni, хыхых)))

Им бы понедельники взять и отменить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Возвращаясь к теме... Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 15:42 (ссылка)
бить таких казлофф надо
В колонках играет: Linn B - Falling in love

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 18:16 (ссылка)
кстати а того кто всё это придумал в субботу или воскресенье (после первых часов отдыха)ваще мало даже трижды расстрелять повесить закопать утопить вскрыть вены и всё одновременно ))))
зы я добрый....чесна чесна
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 22:34 (ссылка)
ar-ni, Solitary-Angel, Пахеич, а я бы только ночи оставила...нравятся они мне...ну и вечера...и все...
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 22:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 23:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Возвращаясь к теме... Вторник, 12 Декабря 2006 г. 04:40 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Solitary-Angel, , а я бы только ночи оставила...нравятся они мне...ну и вечера...и все...


субботние?


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 09:55 (ссылка)
Solitary-Angel, и пятничные!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку