-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Дуб.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Дуб. Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 18:37 (ссылка)
бросай курить.
есть идеальная причина

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Osirius   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 18:38 (ссылка)
"Мы живем не для того, чтобы..." кто это придумал такую ересь???))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fleuron   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 18:42 (ссылка)
А я умничка! Купила седня блок ESSE и 3 пачки отложила уже с собой в дорогу. Не терпится уже в поезд сесть...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 19:35 (ссылка)
Solitary-Angel, не дождетесь!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark-Light_girl   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 19:36 (ссылка)
я тоже не купила.......
и тебе не советую покупать))..
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 19:36 (ссылка)
Osirius, я!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 19:37 (ссылка)
JeanRitchie, ооо...может, тоже опять блоки покупать начать??))
Ответить С цитатой В цитатник
jay-jay   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 19:41 (ссылка)
надо просто покупать сразу несколько пачек )
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 19:44 (ссылка)
Dark-Light_girl, ааа...говорю ж, не дождетесь!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 19:45 (ссылка)
jay-jay, да просто забыла вчера купить пачку, т.к. голова вечером очень разболелась))
Ответить С цитатой В цитатник
jay-jay   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 19:47 (ссылка)
Чья-то_Надежда, и от чего же она разболелась? )
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 20:04 (ссылка)
jay-jay, не наю...слишком много знакомсвт, впечатлений, да и потом, после вечеринки еще было мероприятие...
Ответить С цитатой В цитатник
jay-jay   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 20:12 (ссылка)
Чья-то_Надежда, у всех, наверно, были какие-то мероприятия после ярмарки этой ) пить надо меньше.. хотя бы иногда )
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 20:26 (ссылка)
Чья-то_Надежда, а зря) я вот бросила))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 20:30 (ссылка)
Solitary-Angel, нууу...может, я тоже когда-нить брошу...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 20:30 (ссылка)
jay-jay, неее...дело не в этом...я выпила-то потом после ярмарки один мартини с соком...просто разболелась что-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Quit_Angel   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 22:33 (ссылка)
покупай развесной табак))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 23:05 (ссылка)
Quit_Angel, да, и буду ходить с табачинками на губах)))очень эротично...найти б еще любителя снимать его...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Quit_Angel   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 23:33 (ссылка)
Чья-то_Надежда, кстати, могу взять профессиоанльную камеру, снимки будут что надо))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 23:37 (ссылка)
Quit_Angel, блин...дойдем до камеры еще...а снимать - человек нужен!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Quit_Angel   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 23:49 (ссылка)
Чья-то_Надежда, с незапамятных времен, есть камеры с автоматическим пуском и штативом, если кратко, то человек не обазателен))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 23:55 (ссылка)
Quit_Angel, я имела в виду, что снимать на на фотик, а табачинки с губ=))
Ответить С цитатой В цитатник
Quit_Angel   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 00:09 (ссылка)
Чья-то_Надежда, да я догадался)) просекай юмор)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 00:11 (ссылка)
Quit_Angel, блондинлю...))
Ответить С цитатой В цитатник
Quit_Angel   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 00:19 (ссылка)
Чья-то_Надежда, у меня пол ПЧ блондинки, так что не надо, умные девчонки))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 00:20 (ссылка)
Quit_Angel, нее...я вообще-то рыженькая...
тогда просто
++++туплю++++
Ответить С цитатой В цитатник
Quit_Angel   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 00:23 (ссылка)
Чья-то_Надежда, я смтрел твои фотки)) скорее ты просто спишь))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 00:26 (ссылка)
Quit_Angel, интересная мысль=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Quit_Angel   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 00:29 (ссылка)
Чья-то_Надежда, вообщем чья-то Надежда, подтягивайся что как ко мне на блог)) Всех благ!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 00:36 (ссылка)
Quit_Angel, конечно, зайду ща...разгребусь немного...и я у тебя=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку