-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


аааааааааааааааПЧииииииииииииХ!....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВельвеТ   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 11:21 (ссылка)
эээ?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 12:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ВельвеТ   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 14:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 14:45 (ссылка)
ВельвеТ, что???
Ответить С цитатой В цитатник
jay-jay   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 19:35 (ссылка)
посмотрим, посмотрим.. колу я не очень люблю, если только с виски )
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 19:43 (ссылка)
jay-jay, ну тогда колу с виски))угощайся, мне не жалко...))
Ответить С цитатой В цитатник
jay-jay   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 19:47 (ссылка)
Чья-то_Надежда, где угощаться-то? по какому адресу? )
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 20:02 (ссылка)
jay-jay, лучше я тебе по почте пошлю...до востребования))
Ответить С цитатой В цитатник
jay-jay   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 20:11 (ссылка)
Чья-то_Надежда, пока от тебя дождешься, я уже сдохну ) и расположиться нормально тоже не смогу )
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 20:29 (ссылка)
jay-jay, да ладно...не такая уж я и скотина...а вот домой - не люблю, когда у меня дома постороннии...)))
Ответить С цитатой В цитатник
jay-jay   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 22:40 (ссылка)
Чья-то_Надежда, а как стать не посторонним? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 23:05 (ссылка)
jay-jay, ооо...это долгий и нудный труд...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку