-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


По каким фразам меня находят...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SANhist   обратиться по имени Re: По каким фразам меня находят... Среда, 06 Декабря 2006 г. 23:22 (ссылка)
Пацталом )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 23:50 (ссылка)
SANhist, ща пойду на твои слова смотреть...))
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; По каким фразам меня находят... Четверг, 07 Декабря 2006 г. 01:31 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: SANhist, ща пойду на твои слова смотреть...))


f а мои ты как глянешь?
Мои тока я могу...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 11:33 (ссылка)
SANhist, могу-могу...еще как могу))
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 12:48 (ссылка)
Чья-то_Надежда,
вечное лето рисуют дети
фотографии хуев
+))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 13:29 (ссылка)
Brilliant_Monkey, ФОТОГРАФИИ ХУЕВ? интересно...блин...пойду твой днев повнимательней поизучаю=))
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; По каким фразам меня находят... Четверг, 07 Декабря 2006 г. 14:10 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: SANhist, могу-могу...еще как могу))


Я и так могу...
я и эдак могу )))
Анекдот в тему...

— Слушай, а твоя жена любит по-собачьи???
— Неа, она предпочитает как жук-скарабей!!!
— ??????
— Только к ней притронешься, она тут же сворачивается клубком и притворяется дохлой!!!



LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; По каким фразам меня находят... Четверг, 07 Декабря 2006 г. 14:11 (ссылка)
Упс ))))
Это не тот анекдот...
ладно, проехали ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; По каким фразам меня находят... Четверг, 07 Декабря 2006 г. 14:14 (ссылка)
Неее, меня на такие фото не тянет ))))
Я ж не голубой...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 14:27 (ссылка)
SANhist, ты сегодня прям жжешь))а анекдот клевый))
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 16:39 (ссылка)
Чья-то_Надежда, я вот тоже не поняла.я вроде ничего не выкладывала...))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 17:16 (ссылка)
Brilliant_Monkey, набирание веса тоже не то, о чем я обычно пишу...))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку