-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Опять пальмы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Небо_это_я   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 11:00 (ссылка)
пальмы??? что это?
Ответить С цитатой В цитатник
crybaby-art   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 12:16 (ссылка)
к врачу. однозначно. к какому - надеюсь объяснять не надо? иныье о то, что боюсь - здеь не поможет
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 12:28 (ссылка)
Небо_это_я, в том-то и дело, что и сама не знаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 12:29 (ссылка)
artexpert, ет само собой...у меня уже к нему целый список дел накопился...но почему эта "пальма" раньше была...хм...намного более сзади и выше? ет непонятно...
Ответить С цитатой В цитатник
crybaby-art   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 14:12 (ссылка)
Чья-то_Надежда, вот врач тебе и объяснит ) причем чем быстрее ты посетишь доброго Ай болита, тем лучше ) и позаботься о кругленькой сумме :) и удачи ))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 15:32 (ссылка)
artexpert, в том-то и дело, что посещение моего врача стоит 1000 прием...это анализы не всчет и т.д...просто тупо прием.
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Опять пальмы... Среда, 06 Декабря 2006 г. 15:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
crybaby-art   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 17:03 (ссылка)
Чья-то_Надежда, сходи на прием, возьми направление на анализы, а их сделай в обычной поликлинике, тоже платно, но там дешевле выйдет ;) ну и узи, естесно тоже в поликлинике
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 23:08 (ссылка)
artexpert, блин, мне б со старыми болячками разобраться бы...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 23:08 (ссылка)
Solitary-Angel, вот тебе и оО))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 15:55 (ссылка)
Чья-то_Надежда, чего у тебя там с твоей попкой? оО
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 16:36 (ссылка)
Solitary-Angel, говорю ж, пальма с попы перелетела...хм...нууу...по соседству, короче, она перелетела...и че делать? стремно!
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Опять пальмы... Четверг, 07 Декабря 2006 г. 16:48 (ссылка)
Чья-то_Надежда, к врачу идти без сомнений просто.
вдруг что-то серьезное. всяко ведь бывает.
у меня в детстве ноготь в палец врос, я все боялась его выстрич. дотянула, хотели палец ампутировать.
нельзя запускать свое здоровье.
оно мелочь мелочью, а потом как даст просраца
В колонках играет: TATU - Sacrifice

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку