artexpert, ет само собой...у меня уже к нему целый список дел накопился...но почему эта "пальма" раньше была...хм...намного более сзади и выше? ет непонятно...
Чья-то_Надежда, вот врач тебе и объяснит ) причем чем быстрее ты посетишь доброго Ай болита, тем лучше ) и позаботься о кругленькой сумме :) и удачи ))
Чья-то_Надежда, сходи на прием, возьми направление на анализы, а их сделай в обычной поликлинике, тоже платно, но там дешевле выйдет ;) ну и узи, естесно тоже в поликлинике
Чья-то_Надежда, к врачу идти без сомнений просто.
вдруг что-то серьезное. всяко ведь бывает.
у меня в детстве ноготь в палец врос, я все боялась его выстрич. дотянула, хотели палец ампутировать.
нельзя запускать свое здоровье.
оно мелочь мелочью, а потом как даст просраца
В колонках играет: TATU - Sacrifice