-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Предложение работы...Мило. Очень мило. Сука, бля.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Craine_   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:24 (ссылка)
Казанова НАХ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:34 (ссылка)
Пахеич, да еще и жадный))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:56 (ссылка)
Пахеич, ЧЕТВЕРТОВАТЬ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:57 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ПУБЛИЧНО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 22:37 (ссылка)
Пахеич, угусь...и всех ему подобных...
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 22:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 23:24 (ссылка)
Пахеич, лучше б нормальную работу предлагали...
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Предложение работы...Мило. Очень мило. Сука, бля. Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 00:27 (ссылка)
просто тупо игнорируй
В колонках играет: pakito living on video

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 09:09 (ссылка)
Solitary-Angel, игнорировать-то само собой, но блин...каким же надо быть неуверенным в себе уродом, чтоб предлагать такое...тем более это не мне одной он послал...в графе "кому" таакой список значился...Я думаю, может, отписать этим девченкам, спросить, согласился ли кто-нить...ну так, чисто ради интереса...))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 09:45 (ссылка)
Чья-то_Надежда, это точно
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 10:08 (ссылка)
Пахеич, тебе-то что? ты ж не ищешь работу-то...))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 10:13 (ссылка)
Чья-то_Надежда, что значит не ишу?
Если я не ишу ее сейчас, то это не значит что я ее вообще не собираюсь искать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 10:44 (ссылка)
Пахеич, Нууу...ет еще когда будет-то...Но, искренне надеюсь, что ТАКИЕ предложения к тебе приходить не будут)))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 10:47 (ссылка)
Чья-то_Надежда, канечно будет)))
Хихихи))) да уж)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 11:28 (ссылка)
Пахеич, Гыгыгыгы...тогда в резюме сразу фотку в бикини размещай...шоб вокруг да около не ходить...))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 11:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:51 (ссылка)
Пахеич, а я ж как всегда не шучу!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 09:16 (ссылка)
Пахеич, а можно я тебя буду фоткать? накрутим волосенки на груди, ножки тебе побреем - и красоточка))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 10:48 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ахахаах)))
Лучше тебя)))
В таком бельишке...
А потом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 12:13 (ссылка)
Пахеич, что потом??
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 12:14 (ссылка)
Чья-то_Надежда, угадай)))
мур)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 14:29 (ссылка)
Пахеич, наверно, апельсинами меня кормить будешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку