-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Выходные...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Craine_   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:18 (ссылка)
Дело хорошее...

Наши се пиар то какой делают...

Прорвемся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:20 (ссылка)
Пахеич, да пофиг кто себе пиар делает...просто хочется сделать доброе дело...
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:21 (ссылка)
Чья-то_Надежда, Я не спорю...
Просто они оживают только под НГ и тп...
А вот, чтоб без показухи - никак...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:23 (ссылка)
Пахеич, ну у меня та же тема...пока мне не покажут, что там кому-то плохо, я так инициативу и не проявлю...Спасибо Семе, что ссылку скинул...Еще с одним мальчиком по аське надо списаться...Договорится уже конкретно...Тогда еще и с француженкой договариваться надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:33 (ссылка)
Пахеич, не хочешь снегурочкой побыть?
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:36 (ссылка)
Чья-то_Надежда, насмешила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:55 (ссылка)
Пахеич, я серьезно!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:56 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну а если серьезно...
То ты меня за кого принимаешь?
Я не по этой части)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 22:34 (ссылка)
Пахеич, все вы по началу не по этой части...))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 22:47 (ссылка)
Чья-то_Надежда, неа))) я исключение))) Не перевоспитать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 23:24 (ссылка)
Пахеич, ну-ну)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Выходные... Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 00:26 (ссылка)

Школьные друзья дали о себе знать. Типа, соскучились. О чем мне с ними толковать-то? Зачем? Вроде, ни им, ни мне это особо не нужно...Так что лицемерить и врать? Я высказала все, что думаю о компании этой и о моем участии в ее деятельности и куда им пойти, чтобы заинтересовать меня хоть чуть-чуть..


у меня такая-же фигня. звонят, делают вид что рады меня видеть, даже строят огрченные лица, когда я говорю, что нет никакого желания с ними идти куда-то.
В колонках играет: pakito living on video

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 09:08 (ссылка)
Solitary-Angel, да обидно просто...прошло-то совсем немного времени с июня-то...Да в принципе, я никогда с ними и не общалась серьезно...Это они после школы собирались и сидели с пивом на лавочках...а я работала это время. Жаль, конечно, что связь потеряна, а с другой стороны - не такая я, чтоб сидеть тупо на лавочке и пить пиво, обсуждая то, что уже мусолено-перемусолено.
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 09:46 (ссылка)
Чья-то_Надежда, вот и ну-ну)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 10:09 (ссылка)
Пахеич, у Бандэрос есть песня "не зарекайся"...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 10:14 (ссылка)
Чья-то_Надежда, я попсу не слушаю...
Плюс - это в список незареканий не входит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 10:45 (ссылка)
Пахеич, тут дело не в попсе...дело в смысле...
я ж говорю...НЕ ЗАРЕКАЙСЯ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 10:48 (ссылка)
Чья-то_Надежда, понимаю...
ЭТО В ЗАРЕКАНИЕ НЕ ВХОДИТ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 11:29 (ссылка)
Пахеич, чем больше ты отмазываешься, тем неправдоподобнее это звучит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 11:30 (ссылка)
Чья-то_Надежда, А я не отмазываюсь...
Я констатирую факты)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:51 (ссылка)
Пахеич, ноу комментс...))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 09:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку