| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Школьные друзья дали о себе знать. Типа, соскучились. О чем мне с ними толковать-то? Зачем? Вроде, ни им, ни мне это особо не нужно...Так что лицемерить и врать? Я высказала все, что думаю о компании этой и о моем участии в ее деятельности и куда им пойти, чтобы заинтересовать меня хоть чуть-чуть..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |