-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Давно что-то не делала этого...ИТАК...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Давно что-то не делала этого...ИТАК... Пятница, 01 Декабря 2006 г. 16:32 (ссылка)
йа тут
В колонках играет: Oomph - augen auf

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 17:35 (ссылка)
Solitary-Angel,
1. стервозная принцесса))
2.Что-нибудь из Alizee, не спрашивай почему))
3.Чудо-йогурт и молоко))
4.Даже не помню, кто к кому пришел, но я отметила твою прямоту))
5.такой...как его...не помню...но прикольный))
6.Если я организую чат и буду тебе хамить, ты его удалишь?
7.как хочешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Давно что-то не делала этого...ИТАК... Пятница, 01 Декабря 2006 г. 17:39 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:
6.Если я организую чат и буду тебе хамить, ты его удалишь?



нет канеш...
не такой уж я и мозговой центр =) да и ты не тот человек, чтобы ходить и доебываца несколько месяцев не получая взамен никакой реакции =)
В колонках играет: TATU - Cosmos (Outer Space)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 17:54 (ссылка)
йа
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 19:19 (ссылка)
Solitary-Angel, ловю на слове)))хотя...создавать чат - эээм...не мое это, не мое...))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 19:26 (ссылка)
Brilliant_Monkey, йты? ну слушай...
1.Блин, рыжая и бешеная))
2.что-нить психоделическое
3.Дай денег!
4.Бля...у меня ж память девичья))
5.ШашЛык))
6.Так ты его любишь-то?
7.Как хочешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Давно что-то не делала этого...ИТАК... Пятница, 01 Декабря 2006 г. 19:43 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Solitary-Angel, ловю на слове)))хотя...создавать чат - эээм...не мое это, не мое...))


да теперь уже и не мое)
просто закрывать его жалко. столько сил в него вгрохала))
В колонках играет: Linn B - Falling in love

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 21:28 (ссылка)
Solitary-Angel, да я бы и не открывала...лучше уж создать такую программку, которая напоминала бы вовремя в солярий записываться!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Давно что-то не делала этого...ИТАК... Пятница, 01 Декабря 2006 г. 21:32 (ссылка)
Чья-то_Надежда, а у меня в телефоне циклы всякие вбиваешь и он тебе регулярно напоминает то или иное событие
В колонках играет: Саша - Мне очень нужен ты

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 22:07 (ссылка)
1.Блин, рыжая и бешеная))
lzzzz)))я такой))
2.что-нить психоделическое
вау!)
3.Дай денег!
....*ржет*
4.Бля...у меня ж память девичья))
5.ШашЛык))
ой,я такой же толстый?))
6.Так ты его любишь-то?
помоему да,а там черт его разберет)
я тут такого мальчика в институте виделаааа)нямням))
7.Как хочешь...
не хочу.ну если хочешь,могу про тебя написать.здесь?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 22:26 (ссылка)
Brilliant_Monkey, 3.черт...чувствую денег я могу и не ждать...
5.ЕЩЕ ТОЛЩЕ!!!!!!!!!!
6.дизайн, 1 курс? его уже ВСЕ видели...))
7.как хош...я не принуждаю...А ВОТ О СЕБЕ ПОГОВОРИТЬ Я ЛЮБЛЮ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 22:27 (ссылка)
Solitary-Angel, значит я просто как всегда отстала от жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 23:02 (ссылка)
Чья-то_Надежда, да ты потыркай свой телефон)
должна же там быть записная книжка с напоминаниями))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 02:22 (ссылка)
Solitary-Angel, блин, да я купила себе смартфон и даже не знаю, что там есть...просто использую его как плеер...
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 12:11 (ссылка)
5.ЕЩЕ ТОЛЩЕ!!!!!!!!!!куда уж толще то?)
6.дизайн, 1 курс? его уже ВСЕ видели...))нееее.фууууу.он даун обкуренный.там 2 мальчика с 4 курса..нямнямка))
7.как хош...я не принуждаю...А ВОТ О СЕБЕ ПОГОВОРИТЬ Я ЛЮБЛЮ)))это все любят)

1. Рассказать случайный факт о вас.
ты прикольно смеешься...
2. Сказать какая песня/фильм апоминают мне о вас.
какая-нибудь Валерия Меледзе.
3. Сказать что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
у меня уже руки болят.а у меня батарейки садятся)))))
4. Рассказать свое первое воспоминание о вас.
ну не помню йаааа((
5. Сказать какое животное вы мне напоминаете.
суслики суки хитрые))
6. Спросить вас что-то, что всегда хотел знать о вас.
когда мы пойдем с тобой пиво пить?
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Давно что-то не делала этого...ИТАК... Суббота, 02 Декабря 2006 г. 14:50 (ссылка)
Чья-то_Надежда, да я так-же по сути дела.
просто потыркав по кнопкам нашла несколько полезностей
В колонках играет: Oomph - augen auf

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 20:46 (ссылка)
Solitary-Angel, о как...я на такое не способна))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 20:50 (ссылка)
Brilliant_Monkey, 6. покажешь))
7.))

1. кто-то это называет смехом дохлой гиены))
2.ооо))как это мииииииииииииило))
3.мне лучше - батарейки можно у тебя из плеера спиздить))
5.Я СУСЛИК!!КРУТО_)спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 20:52 (ссылка)
Brilliant_Monkey, а вот на счет пива - ет вообще отдельный разговор...а вот когда ты в инст пойдешь???а? когда наши волны наконец-таки пересекутся и мы там появимся вместе???а??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку