-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


СМС-выдержка...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Craine_   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 23:01 (ссылка)
Бывает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: СМС-выдержка... Среда, 29 Ноября 2006 г. 23:08 (ссылка)
напомнила!!!
мне вчера письмо щастья прислали по смс. щя пойду и дам просраца с сайта, чтобы ответить не могли.
В колонках играет: TATU - Craving (I Only Want What I Can't Have)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 23:36 (ссылка)
Пахеич, хочется надавать себе пиздюлей...заигрываю, бля...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 23:36 (ссылка)
Solitary-Angel, злючка! а вдруг тоже окажется, что у них трагедия?
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 23:37 (ссылка)
Чья-то_Надежда, самокритично)))
Хотя, бывает иногда...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 23:39 (ссылка)
Пахеич, не ну неприятно...вроде заигрываем и тут ...ПАРАБАБАЦ!!!!!!...и деда упомянули...хм...
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 23:40 (ссылка)
Чья-то_Надежда, Надь, все бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 23:42 (ссылка)
Чья-то_Надежда, вот если честно, то мне пох на их трагедии. нехер мне эту куету слать
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 23:43 (ссылка)
Пахеич, просто понятное дело, горе...но я-то тут при чем? я его даже не знала...даже не слышала о нем ничего!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 23:45 (ссылка)
Solitary-Angel, злючка!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 23:45 (ссылка)
Пахеич, ну, кроме того, что он умер...
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 23:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; СМС-выдержка... Среда, 29 Ноября 2006 г. 23:54 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Solitary-Angel, злючка!


л да=) я такая =)
В колонках играет: NFS - ( 1 )~

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 09:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 09:12 (ссылка)
Solitary-Angel, тебе должно быть стыдно! стыдно?
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 18:28 (ссылка)
Чья-то_Надежда, нет
но мне стыдно от того что мне не стыдно) о как =)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 19:56 (ссылка)
Solitary-Angel, тоже сойдет))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку