-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


А как вы поступали в институт?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РЕКЛАМИРУЕМ_ВАС   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 14:52 (ссылка)
приглашаем в новое сообщество)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: А как вы поступали в институт? Среда, 29 Ноября 2006 г. 15:35 (ссылка)
я даже и не помню как я поступала...
подала документы еще в начале апреля сразу на платную основу. в середине сдала экзамены да и все. ничего интересного вроде небыло.
все справки мне сделала мама.
В колонках играет: TATU - Cosmos (Outer Space)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 17:09 (ссылка)
РЕКЛАМИРУЕМ_ВАС, спасибо, нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 17:09 (ссылка)
Solitary-Angel, а че на платный?
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; А как вы поступали в институт? Среда, 29 Ноября 2006 г. 17:20 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Solitary-Angel, а че на платный?


а нас набирают весь поток 30 человек и всего 5 бюджетных мест.
ломиться некуда)) слишком большой конкурс.
В колонках играет: 08 Eminem - Lose yourself

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 17:37 (ссылка)
Solitary-Angel, че-то как-то странно...че так мало? видимо, инст планирует в скором времени стать полностью платным((
а сколько тебе еще учится?
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; А как вы поступали в институт? Среда, 29 Ноября 2006 г. 17:58 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Solitary-Angel, че-то как-то странно...че так мало? видимо, инст планирует в скором времени стать полностью платным((
а сколько тебе еще учится?


я на 4 курсе уже. год по сути дела остался.
специальность новая просто. набирают мало народу, отсюда и мало бюджетников.
не брать же из 30 человек 20 безплатников.


В колонках играет: TATU - Dangerous and Moving

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 22:43 (ссылка)
Solitary-Angel, ты ж на программировании,да? я ниче не перепутала?

ясно все...блин...год...мне еще 5...(((беееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее........художник фигов...
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 22:59 (ссылка)
Чья-то_Надежда, да на программировании)
прикладная информатика в экономике))

этот год будет тяжелее трех предъидущих. тут чет совсем некуда ломица. преподы просто звери
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 23:40 (ссылка)
Solitary-Angel, че ет они так вдруг резко? а дорого семестр стоит?
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; А как вы поступали в институт? Среда, 29 Ноября 2006 г. 23:45 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Solitary-Angel, че ет они так вдруг резко? а дорого семестр стоит?


а хрен их знает что им надо.
устали от нас видимо. у нас же еще сейчас преддипломная идет.

семестр этот 17 400
следующий еще на 2400 поднимут. они каждый семестр на 2400 повышают
В колонках играет: Import Life2 Ore

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 23:48 (ссылка)
Solitary-Angel, вот пидарасы...
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; А как вы поступали в институт? Среда, 29 Ноября 2006 г. 23:55 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Solitary-Angel, вот пидарасы...


не то слово просто.
и хер что им докадешь. не нравица-уё...
у них все просто
В колонках играет: NFS - ( 1 )~

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 09:21 (ссылка)
Solitary-Angel, ет они каждый семестр поднимают, начиная с 1 курса? а как платить-то? зарплату-то каждый месяц не увеличивают на 2400...
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; А как вы поступали в институт? Четверг, 30 Ноября 2006 г. 18:37 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Solitary-Angel, ет они каждый семестр поднимают, начиная с 1 курса? а как платить-то? зарплату-то каждый месяц не увеличивают на 2400...


а хрен его знает. в договоре об этом ничего не сказано. а учась на 4 курсе сильно то кидаца не станеш)
если бы я поступала - другое дело, а сейчас уже хрен с ним)) доучусь))
они сначала рублей на 700 поднимали. потом на 1200, последние несколько семестров на 2400 стали))
В колонках играет: Linn B - Falling in love

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 19:58 (ссылка)
Solitary-Angel, ну4 хотя бы стабильность...уже радует))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку