А как вы поступали в институт? |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:Solitary-Angel, а че на платный?
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:Solitary-Angel, че-то как-то странно...че так мало? видимо, инст планирует в скором времени стать полностью платным((
а сколько тебе еще учится?
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:Solitary-Angel, че ет они так вдруг резко? а дорого семестр стоит?
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:Solitary-Angel, вот пидарасы...
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:Solitary-Angel, ет они каждый семестр поднимают, начиная с 1 курса? а как платить-то? зарплату-то каждый месяц не увеличивают на 2400...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |