| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:Solitary-Angel, да я вообще жестока...а ты попробуй не быть жестокой, когда тебе на работе аську отключили!!))
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:Solitary-Angel, а че толку-то? Марат уехал, а только он знает пароль...а спрашивать его у него - не то время...
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:Solitary-Angel, блин, у меня на компе нет прав чего-то устанавливать...так бы уже давно б...эээх...Марат знает пароль от своего пользователя, с которого он может делать что угодно...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |