-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


И так тоже можно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Solitary-Angel   обратиться по имени Re: И так тоже можно... Среда, 29 Ноября 2006 г. 15:25 (ссылка)
о да...
и никакая жвачка тоже не поможет
В колонках играет: TATU - Cosmos (Outer Space)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 17:10 (ссылка)
к сожалению, соглашусь...а иногда тааак надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 17:21 (ссылка)
Чья-то_Надежда, мой знакомый выпивает стакан молока. чтобы утром от него перегаром не перло.
не каждый челоек на такое способен
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 17:38 (ссылка)
Solitary-Angel, и не пахнет?
а я люблю молоко...
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; И так тоже можно... Среда, 29 Ноября 2006 г. 17:59 (ссылка)
Чья-то_Надежда, сама не проверяла, но говорят помогает.

как приходит пьяный-выпивает молоко и спать.
говорит утром родители даже не палят. у нас многие парни такое практикуют
В колонках играет: TATU - Dangerous and Moving

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 22:45 (ссылка)
Solitary-Angel, надо попробовать...хотя мне пофиг, палят или нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 23:00 (ссылка)
Чья-то_Надежда, я не представляю как пьяному человеку может полезть в глотку молоко...
это изврат
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 23:42 (ссылка)
Solitary-Angel, ну намана на самом деле...хуже йогурт жрать...
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; И так тоже можно... Среда, 29 Ноября 2006 г. 23:54 (ссылка)
Чья-то_Надежда, только не говори пожалуйста, что пробовала....
бедненькая моя девочка....
В колонках играет: NFS - ( 1 )~

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 09:18 (ссылка)
Solitary-Angel, хм...да, дура, попробовала...чуть не заблевала всю квартиру...но сдержалась...решила, что больше так не буду))
ет знаешь, как после накурки...в желудке пусто, но есть не хочется...прям отвращение...представь себе во время отходняка чудо-йогурт - бееееееееееееееее!!!:girl_were ...
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; И так тоже можно... Четверг, 30 Ноября 2006 г. 18:35 (ссылка)
за что ты со мной так жестока и заставляешь представлять всю эту бяку та?:(
В колонках играет: Linn B - Falling in love

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 19:57 (ссылка)
Solitary-Angel, да я вообще жестока...а ты попробуй не быть жестокой, когда тебе на работе аську отключили!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; И так тоже можно... Четверг, 30 Ноября 2006 г. 19:58 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Solitary-Angel, да я вообще жестока...а ты попробуй не быть жестокой, когда тебе на работе аську отключили!!))


я бы посносила всем головы
В колонках играет: Ligalayz

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 09:11 (ссылка)
Solitary-Angel, а че толку-то? Марат уехал, а только он знает пароль...а спрашивать его у него - не то время...
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; И так тоже можно... Пятница, 01 Декабря 2006 г. 15:54 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Solitary-Angel, а че толку-то? Марат уехал, а только он знает пароль...а спрашивать его у него - не то время...


а что мешает новую асю завести?
В колонках играет: Oomph - augen auf

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 16:09 (ссылка)
Solitary-Angel, блин, у меня на компе нет прав чего-то устанавливать...так бы уже давно б...эээх...Марат знает пароль от своего пользователя, с которого он может делать что угодно...
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; И так тоже можно... Пятница, 01 Декабря 2006 г. 16:27 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Solitary-Angel, блин, у меня на компе нет прав чего-то устанавливать...так бы уже давно б...эээх...Марат знает пароль от своего пользователя, с которого он может делать что угодно...


так ты просто новый номер зарегестрируй))
В колонках играет: Oomph - augen auf

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 16:36 (ссылка)
Solitary-Angel, смысл? я и со старым номером нормально себя чувствую...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку