-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Правда жизни.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Brilliant_Monkey   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 11:14 (ссылка)
будешь цену набивать?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 12:15 (ссылка)
Brilliant_Monkey, а то...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Правда жизни. Вторник, 28 Ноября 2006 г. 15:27 (ссылка)
нищееба какого-то нашла там себе.
не стыдно?
В колонках играет: TATU - Loves Me Not

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 16:48 (ссылка)
Solitary-Angel, не я нашла, меня нашли...нищееб - гыгыгыгыгыгы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Правда жизни. Вторник, 28 Ноября 2006 г. 17:02 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Solitary-Angel, не я нашла, меня нашли...нищееб - гыгыгыгыгыгы)))


ну а как его еще назвать? :D
В колонках играет: TATU - Loves Me Not

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 17:29 (ссылка)
Solitary-Angel, придумала смешное слово))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Правда жизни. Вторник, 28 Ноября 2006 г. 20:09 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Solitary-Angel, придумала смешное слово))


эт не я =)
эт мама =)
В колонках играет: TATU - Loves Me Not

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 21:06 (ссылка)
Solitary-Angel, 5 баллов - маме=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Правда жизни. Вторник, 28 Ноября 2006 г. 22:37 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Solitary-Angel, 5 баллов - маме=)))


ой. она у мну как что отмочит. я вообще от нее тащусь =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 09:11 (ссылка)
Solitary-Angel, повезло=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 16:21 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну да.. в чем-то))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 17:12 (ссылка)
Solitary-Angel, нууу...ет мы уже обсуждали...))
Ответить С цитатой В цитатник
jay-jay   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 06:34 (ссылка)
средняя цена проститутки 100$, так что 5000 - очень неплохая цена, если, конечно, он не пытается купить тебя в рабство )
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 11:09 (ссылка)
jay-jay, Гыгыгыгыгы))нууу...я знаю девушек и подороже...а средняя цена меня совсем даже и не устраивает...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку