-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Взято у ебанной обезьянки (без обид, ок?=)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fleuron   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 09:56 (ссылка)
Ниче не поняла, но хочу попробывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 13:59 (ссылка)
JeanRitchie, отвечай:
1. Любимое мужское имя и с кем ты его связываешь?
2. Не обманываешь ли ты себя на счет Евгения?
3. Вадим - почему его так мало в твоем дневе?
4. В каком веке ты бы хотела жить?
5. В любви: под или над?
6. Место, где чаще всего любишь бывать?
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 16:11 (ссылка)
насчет 1 поподробне.например что?
как секс приводит мысли в порядок?
как можно любить за иллюзию?
4.давай перечисляй))

мммм)))))нямням=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 16:34 (ссылка)
Brilliant_Monkey, ок...
1. то, чем я занималась до этой хуйни - ландшафтный дизайн - как раз то...я ж еще занималась слегка графоманством...
интресно мне фоткать, еще в мыслях есть диджейство...ну короче, дохера всеего...
про секс - не знаю, у меня так получается, что, когда в голове сумбур и я занялась сексом, наутро иду со свежей головой и все как-то в голове устаканилось. не знаю, как это объяснить...
ну ты же видишь, что вид у меня совершенно независимый, гордый и проч...да и сама я такая. но хочется же, чтоб защищали, прятали, оберегали и заботились...поэтому это и иллюзия...частичная...
4. а ты их не нашла еще, шоль?))иногда я бываю очень занудной и педантичной, мне сложно сказать "я тебя люблю", "мне нужна помощь" и "извини". Сложно признать себя неправой и выслушать собеседника. не привыкла к отказам. гонора во мне - жопой жуй...ну и т.д...
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 18:32 (ссылка)
Чья-то_Надежда, мне кажется ты сама себе это внушаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Скайуокер   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 07:55 (ссылка)
Чья-то_Надежда, задавай свои вопросы! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 09:29 (ссылка)
Brilliant_Monkey, что именно?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 09:32 (ссылка)
Скайуокер,
1. Сейчас что ты обо мне думаешь? то же, что и в начале?
2. Любимое занятие (кроме секса и еды)?
3. Отношение к наркотикам?
4. Сова ты или этот...как его...жаворонок?
5. Что для тебя твой днев?
6. Какой бы вопрос ты сам хотел услышать?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку