-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


ДНЕВНИК КЛИТОРА=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Solitary-Angel   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 16:37 (ссылка)
редкостная корка))
жизнено так=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 17:29 (ссылка)
Solitary-Angel, я предлагаю записать дневник своего клитора и тоже разместить в дневе))как ты??))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 18:06 (ссылка)
Чья-то_Надежда, у моего будут одни жалобы на отсуцтвие мужика...
никому не будет интересно
Ответить С цитатой В цитатник
__________________-   обратиться по имени Re: ДНЕВНИК КЛИТОРА=)) Среда, 22 Ноября 2006 г. 19:18 (ссылка)
прикольно....где-то я уже это читала....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 23:01 (ссылка)
Solitary-Angel, ага-ага...а мой будет вопить, что заебался он уже дрочить, хочется на себе мужика почуять...
Да и вообще, почему ему обламывается так редко?))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 23:01 (ссылка)
Talinka, ну да...такого в инете полно...так же как и дневников желудков и проч...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fleuron   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 12:11 (ссылка)
Забавно.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 13:59 (ссылка)
JeanRitchie, а ты не хочешь написаь дневник своего клитора?
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 17:31 (ссылка)
Чья-то_Надежда, если вообще обламывается.....
Ответить С цитатой В цитатник
Fleuron   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 22:36 (ссылка)
Неа, чет не хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 09:27 (ссылка)
Solitary-Angel, весомое уточнение)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 09:27 (ссылка)
JeanRitchie, ну и ладненько...я тоже не хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку