-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Красота моя...

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 12:51 + в цитатник
Я и правда такая?

Ваша красота похожа на... дневной свет...
...яркая, горячая, светлая... ваша красота бросается в глаза и ослепляет... поэтому её не так легко увидеть и понять... но тот, кто поймёт её — необычную и единственную, присущую только вам и больше никому — полюбит и уже никогда не сможет забыть... внутренняя сила, энергия, постоянное самосовершенствование и потрясающая самоуверенность — источник вашего очарования. Хотите — верьте, хотите — нет :)
Пройти тест
Рубрики:  Что-то где-то...

Solitary-Angel   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 15:14 (ссылка)
балин...
у тебя круче ответ.
куда тыркала?
Ответить С цитатой В цитатник
Dark-Light_girl   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 15:26 (ссылка)
я только что прошла...у всех красота яркая,заметная,а я вообще,белая и пушистая,вся лиричная...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 17:12 (ссылка)
Solitary-Angel, ааа...все тебе скажи...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 17:14 (ссылка)
Dark-Light_girl, не расстраивайся...ет жеж внутренняя...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку