-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Вот бля...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Craine_   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 11:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 11:37 (ссылка)
Пахеич, суровые будни Надьки...
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 11:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Fleuron   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 11:53 (ссылка)
Это нормально. Мне тоже какая нибудь хрень приснится - я тож Михалычу пишу. Он привык уже...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 11:57 (ссылка)
JeanRitchie, блин...мне тоже много чего снится, но я ж не заявляю потом, что ты мне изменил и не звони мне больше...
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 15:32 (ссылка)
надо было Сереженьке такой втык дать, чтобы ему в кошмарх только Наденька снилась.

мне вот приснилось как я своему Сереженьке каблуком своих новых сапог глаз выбила.
срашный сон.
для Сереженьки...


а на счет набоек... у меня никогда такой проблемы небыло.
я как только обувь покупаю, так сразу прямиком из магазина несу менять набойки.
ставлю каучуковые. они не стираются и не скользят.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 17:24 (ссылка)
Solitary-Angel, вооо!!!Сереженьке расскажу про сон)))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 18:02 (ссылка)
Чья-то_Надежда, да да. пусть боица
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 20:27 (ссылка)
Solitary-Angel, еще и прибавлю подробностей))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 17:31 (ссылка)
Чья-то_Надежда, а ты коварна :D
куда уж страшнее то? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 23:02 (ссылка)
Solitary-Angel, нууу...как я ему в глаз пиявку присасываю *идея навеяна Маратом)))*
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 17:25 (ссылка)
Чья-то_Надежда, а кто такой Марат?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 09:24 (ссылка)
Solitary-Angel, мальчик с работы...подробности пожзе...может, в личке...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку