надо было Сереженьке такой втык дать, чтобы ему в кошмарх только Наденька снилась.
мне вот приснилось как я своему Сереженьке каблуком своих новых сапог глаз выбила.
срашный сон.
для Сереженьки...
а на счет набоек... у меня никогда такой проблемы небыло.
я как только обувь покупаю, так сразу прямиком из магазина несу менять набойки.
ставлю каучуковые. они не стираются и не скользят.