-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Новый Год

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Craine_   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 11:13 (ссылка)
Ну ты даешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 11:36 (ссылка)
Пахеич, ет не я, дорогой мой, это язычество...
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 11:41 (ссылка)
Чья-то_Надежда, Да тут че-то бреховато...
Ответить С цитатой В цитатник
proT0N   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 11:48 (ссылка)
кул)
весело-весело отметим новый год)
Ответить С цитатой В цитатник
Fleuron   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 11:55 (ссылка)
Ого!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 12:13 (ссылка)
Пахеич, без шуток..серьезно тебе говорю))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 12:13 (ссылка)
proT0N, развесив кишки на елочке))и водя вокруг нее хороводы))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 12:14 (ссылка)
JeanRitchie, вот и думай теперь...
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 12:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 15:35 (ссылка)
ну еп.
Надя!!!!
как теперь куличи есть?
я их раньше то не очень любила, а теперь буду есть только через пиздюли...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 17:25 (ссылка)
Solitary-Angel, вот и я так же...правда, раньше я их любила...
Ответить С цитатой В цитатник
__________________-   обратиться по имени Re: Новый Год Вторник, 21 Ноября 2006 г. 18:38 (ссылка)
=))))...супер))) честно не слышала о таком никогда)))...добрый дедушка мороз...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 20:33 (ссылка)
Talinka, да уж...СУУУУУУУУУУУУУУУПЕРРРРРРРРРР........))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку