-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Как это - быть секретарем...часть 2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Solitary-Angel   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 15:47 (ссылка)
вполне.
я, например, завтракаю в 9-10 утра и ужинаю в 7-8 вечера и больше не ем.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 16:52 (ссылка)
Solitary-Angel, я пью кофе в 8.00, и не ужинаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 16:56 (ссылка)
Чья-то_Надежда, без обеда чтоли?
дефка, ты что твориш?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 10:22 (ссылка)
Solitary-Angel, дааа...я дебил, да???
Ответить С цитатой В цитатник
Скайуокер   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 12:20 (ссылка)
Приходит еврей к доктору и говорит:
Доктор вот я третьего дня пришел домой, смотрю - а моя Сара лежит в постели с любовником, я ей говорю - я сейчас перебью всю посуду, а она мне - успокойся иди на кухню, выпей чашечьку кофе, я пошел на кухню, выпил кофе, успокоился. Возврашаюсь я вчера, а она опять таки с любовником, я кричу - сейчас я поломаю всю мебель в квартире, а она мне - успокойся, пойди на кухню, выпей кофе, я пошел, выпил таки кофею, успокоился. Сегодня прихожу - а она опять таки с любовником, я кричу - я сейчас поломаю все что есть в квартире, она как всегда - поиди на кухню, выпей кофе, успокойся. Доктор вы мне скажите, вы мне скажите - я не слишком много кофе пью? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 14:37 (ссылка)
Скайуокер, гыгыгыгыгы))вот кофе я пью много...но любовников в своей квартире не застаю, даже своих(((
Ответить С цитатой В цитатник
Скайуокер   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 14:41 (ссылка)
Чья-то_Надежда, так главный прикол то в том что чувак конкретно испугался что здоровье кофием подорвет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 16:18 (ссылка)
Скайуокер, а я умру от воздержания...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 19:18 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну есть немного, если честно
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 22:42 (ссылка)
Solitary-Angel, ну и хорошо))зато весело...
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 15:44 (ссылка)
Чья-то_Надежда, а о твоем здоровье кто позаботится?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 16:37 (ссылка)
Solitary-Angel, был один, кто заботился...не нужны мне такие. спасибо, не надо...
а сама - не могу. не умею себя жалеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 18:51 (ссылка)
Чья-то_Надежда, желудок у тебя один зай. еу нужно хорошее питание и режим...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 00:08 (ссылка)
Solitary-Angel, я только что съела коровку))ням-ням))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 11:37 (ссылка)
Чья-то_Надежда, не переела бедненькая там?:(
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 14:15 (ссылка)
Solitary-Angel, да вот, уже неделю есть не буду...объелась...
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 14:44 (ссылка)
Чья-то_Надежда, бить тебя надо))
но некому...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 00:38 (ссылка)
Solitary-Angel, а вот это мне больше по душе...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 00:59 (ссылка)
Чья-то_Надежда, пошлячка :D
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 22:11 (ссылка)
Solitary-Angel, дааа, отшлепай меня, назови меня сучкой....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 22:22 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ррРРРррррРР
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 23:16 (ссылка)
Solitary-Angel, мяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяУУУУУУУУУУУУУУ))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку