Скайуокер обратиться по имени
Четверг, 16 Ноября 2006 г. 12:20 (ссылка)
Приходит еврей к доктору и говорит:
Доктор вот я третьего дня пришел домой, смотрю - а моя Сара лежит в постели с любовником, я ей говорю - я сейчас перебью всю посуду, а она мне - успокойся иди на кухню, выпей чашечьку кофе, я пошел на кухню, выпил кофе, успокоился. Возврашаюсь я вчера, а она опять таки с любовником, я кричу - сейчас я поломаю всю мебель в квартире, а она мне - успокойся, пойди на кухню, выпей кофе, я пошел, выпил таки кофею, успокоился. Сегодня прихожу - а она опять таки с любовником, я кричу - я сейчас поломаю все что есть в квартире, она как всегда - поиди на кухню, выпей кофе, успокойся. Доктор вы мне скажите, вы мне скажите - я не слишком много кофе пью? :)