-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Стихотворение сама сочинила...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Craine_   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 12:46 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ЧТО С ТОБОЙ???
Ответить С цитатой В цитатник
Fleuron   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 12:59 (ссылка)
Надь, не сходи с ума =)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 13:07 (ссылка)
Пахеич, JeanRitchie, а по-моему, очень жизненно...
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 15:56 (ссылка)
пошлячка =)
Ответить С цитатой В цитатник
__________________-   обратиться по имени Re: Стихотворение сама сочинила... Суббота, 11 Ноября 2006 г. 16:13 (ссылка)
веселенькое))))))))
Flow musicATB - The Fields Of Love

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 01:55 (ссылка)
Solitary-Angel, не мы такие, жизнь такая...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 01:55 (ссылка)
Talinka, а то)))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 10:04 (ссылка)
Чья-то_Надежда, не!!!
Надя, завязывай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 10:06 (ссылка)
Чья-то_Надежда, да да да =) я и не сомневалась =)
Ответить С цитатой В цитатник
Robot_Face   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 16:01 (ссылка)
Как побреюсь и посру,
Тебя сразу вы-е-бу!!!

--А помойму прекрасно! давайте конкурс устроим:))?
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 16:39 (ссылка)
Robot_Face, нэ. из меня сочинялка плохая.
так не интересно(
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 22:07 (ссылка)
Пахеич, нууу...когда у меня появится постоянный секс...может, я перестану об этом думать...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 22:07 (ссылка)
Solitary-Angel, ну придумай что-нить!! Давай! мне инетерсно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 16:15 (ссылка)
Чья-то_Надежда, не умею я
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 10:01 (ссылка)
Solitary-Angel, да я тоже вроде не стихоплет...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 16:36 (ссылка)
Чья-то_Надежда, поверь мне, у тебя получается лучше чем у меня =)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 16:41 (ссылка)
Solitary-Angel, ты бредишь...
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 17:06 (ссылка)
Чья-то_Надежда, да я тебе серьезно говорю =)
мой фантазии хватает только на то чтобы стащить БД у конкурентов и переделать под себя =)

стихоплет из меня никакой =)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 17:09 (ссылка)
Solitary-Angel, ну вот((а что делать, НАДО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 17:20 (ссылка)
Чья-то_Надежда, нэ-нэ-нэ))
тут даже пытаться нечего))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:53 (ссылка)
Solitary-Angel, я расстроена((и буду плакать(((
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 07:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 09:18 (ссылка)
Solitary-Angel, и из-за тебя у меня потечет тушь!!!!!!!!пусть тебе будет стыдно!!
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 15:26 (ссылка)
Чья-то_Надежда, нет :( ненадо :( я никогда себе этого не прощу :(
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 16:43 (ссылка)
Чья-то_Надежда, прально...тушь шисейдо жалко...ПИШИ СТИХ!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 16:46 (ссылка)
Чья-то_Надежда, я написала стих, но у меня его Пушкин украл сцук.
начинаеца так:
Белеет парус одинокий
В тумане моря голубом....
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 16:52 (ссылка)
Solitary-Angel, это был Лермонтов...
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 16:57 (ссылка)
Чья-то_Надежда, вот он удот, а я с Пушкиным разбиралась.
ну кто бы мог подумать?

:D :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 10:22 (ссылка)
Solitary-Angel, не расстраивайся, Лермонтова тоже убили...
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 19:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку