-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Все в фотоальбом!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kn_V   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 01:11 (ссылка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 09:51 (ссылка)
в веснушках даже что-то есть))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 10:10 (ссылка)
А что...
Мне нра хорошо получилась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fleuron   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 11:06 (ссылка)
А я еще не смотрела. Но сейчас гляну :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 11:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 11:49 (ссылка)
Solitary-Angel, ДА!! в них есть!! тока когда смотришь на них со стороны...а так - БЕСИТ!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 11:49 (ссылка)
Пахеич, сенкс...но все равно что-там нечеловеческое есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 11:50 (ссылка)
JeanRitchie, давай-давай))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 11:53 (ссылка)
Чья-то_Надежда, Да ладно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 11:58 (ссылка)
Пахеич, не, ну серьезно!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 12:03 (ссылка)
Чья-то_Надежда, Да я серьезно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 12:05 (ссылка)
Пахеич, да-да-да...т.е. они красивые и спокойные??
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 12:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 12:18 (ссылка)
Пахеич, ипт...
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 12:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 13:05 (ссылка)
Пахеич, все равно стремные глаза...
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 16:08 (ссылка)
Чья-то_Надежда, так всегда. пока у меня были волосы до попы-я местала о короткой стрижке. сейчас я опять отращиваю волосы. уже представляю, что сделаю с головой, если волосы станут сантиметра на три длинее.
небыло бы у тебя веснушек-тебе бы они казались прикольными))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 02:01 (ссылка)
Solitary-Angel, ну да, тока волосы поменять можно, а вот веснушки - нет!!)) А волосы у меня были абсолютно разной длины: начиная от рыжего ежика, заканчивая красными кудрями ниже плеч...
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 10:04 (ссылка)
Чья-то_Надежда, а огуречные крма не пробовала?
они, говорят, помогают уменьшить вернушки))

я над волосом тоже как только не извращалась
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 10:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 22:10 (ссылка)
Solitary-Angel, огуречные маски? дааа...как-то не пробовала...думаешь, пора уже??
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 22:10 (ссылка)
Пахеич, ну и ладно!!
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 16:13 (ссылка)
Чья-то_Надежда, они кожу осветляют ведь)) и веснушки вместе с ней))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 09:59 (ссылка)
Solitary-Angel, тогда у меня кожа будет светлей зубов, я ж и так светлая очень...
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 15:54 (ссылка)
Чья-то_Надежда, мне проще =)
у меня кожа темная =) как после солярия =)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 16:35 (ссылка)
Solitary-Angel, буууууу...а я в солярий пока не хожу - баблосов нету((
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 16:42 (ссылка)
Чья-то_Надежда, я тоже( иногда заходит заеп (это когда разживаюсь финансами) сходить в него. потом как представлю, что я из шоколадочки превращусь в сгоревшую печененку и резко передумываю))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 17:07 (ссылка)
Solitary-Angel, а я как раз приобретаю адекватный цвет))а не бело-розовый...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку