Чья-то_Надежда, так всегда. пока у меня были волосы до попы-я местала о короткой стрижке. сейчас я опять отращиваю волосы. уже представляю, что сделаю с головой, если волосы станут сантиметра на три длинее.
небыло бы у тебя веснушек-тебе бы они казались прикольными))
Solitary-Angel, ну да, тока волосы поменять можно, а вот веснушки - нет!!)) А волосы у меня были абсолютно разной длины: начиная от рыжего ежика, заканчивая красными кудрями ниже плеч...
Чья-то_Надежда, я тоже( иногда заходит заеп (это когда разживаюсь финансами) сходить в него. потом как представлю, что я из шоколадочки превращусь в сгоревшую печененку и резко передумываю))