-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Комплимент...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Solitary-Angel   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 19:23 (ссылка)
с моей мега-завышенной самооценкой я даже хз что сказать
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 19:29 (ссылка)
Solitary-Angel, вот и я аж притихла...
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 21:37 (ссылка)
Чья-то_Надежда, это ты где вообще такое услышала?=) у кого язык повернулся так сказать?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 23:37 (ссылка)
Solitary-Angel, ет немного не свежий комплимент в мой адрес. Сказал его бывший мол.чел, но лучше б не говорил. Типа, по его заявам, он меня знает как облупленную...
Ну-ну...
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 09:55 (ссылка)
Чья-то_Надежда, надо было за такой комплимент ему с ноги в глаз дать
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 11:50 (ссылка)
Solitary-Angel, да зачем? я и так ему лучшее наказание...вернее, мое отсутствие...
Ответить С цитатой В цитатник
Fleuron   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 12:13 (ссылка)
Не очень остроумно.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 12:20 (ссылка)
JeanRitchie, а что делать...
Ответить С цитатой В цитатник
Fleuron   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 12:40 (ссылка)
Ничего. Не собирать подобных комплиментов.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 13:03 (ссылка)
JeanRitchie, все бывает...а комплимент - по крайней мере оригинально..мне такого еще никто не говорил...
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 16:09 (ссылка)
Чья-то_Надежда, тогда надо было уничтожить его взглядом "ломись сцуко"
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 02:02 (ссылка)
Solitary-Angel, ему и так плохо, без меня-то)))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 10:03 (ссылка)
Чья-то_Надежда, надо чтобы было еще хуже. без тебя и без зубов *какая же я кровожадная*
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 22:09 (ссылка)
Solitary-Angel, злая ты...нельзя так!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 16:15 (ссылка)
Чья-то_Надежда, повезло мужикам, что мой папа бог, а не я.
я б их воспитала
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 10:01 (ссылка)
Solitary-Angel, молнии бы им в попу кидала б??)))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 17:07 (ссылка)
Чья-то_Надежда, не все, но многим =)
даже для профилактики просто =)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 17:09 (ссылка)
Solitary-Angel, да уж))я тебя понимаю...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку