-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Как это - быть секретарем...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ula_superdetka   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 14:28 (ссылка)
да ладно, не расстраивайся по пустякам
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 15:08 (ссылка)
ula_superdetka, да, было б еще неплохо, но я не выспалась, голодная и завалили работой...
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 16:08 (ссылка)
ты куриш?
просто сходи покури и забей на всех))
не стоят они твоих нервов))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 16:41 (ссылка)
Solitary-Angel, курю...кже одну за одной да же...
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 16:55 (ссылка)
Чья-то_Надежда, в чем тогда проблема? какие могут быть проблемы? перекур-это решение всех проблем =)
как-раз времени хватает на то чтобы успокоиться и перекипеть))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 17:25 (ссылка)
Solitary-Angel, угу))особенно когда с аппетитным мальчиком))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 17:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 19:26 (ссылка)
Solitary-Angel, еще бы))мальчик будет моим))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 19:28 (ссылка)
Чья-то_Надежда, новая жертва?))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку