К гинекологу приходит девушка. После осмотра врач спрашивает ее:
- А сколько у вас было половых партнеров?
- Пять, шесть... - отвечает девушка.
- Что-то негусто... - говорит врач.
- Да уж, не задалась неделька...
Похороны директора компании "Кока-Кола" пройдут под лозунгом: "Загляни под крышку!"
В Африке съели французского посла. Естественно, французской стороной была направлена нота протеста. Те извиняются: так уж получилось, что же делать, ну съешьте и вы нашего...
"Это конец..." - обреченно сказал Штирлиц, вынимая руку из-под юбки Кэт.
"Канспирацыа, дарагой..." - нежно прошептал Кэт.
Стоит пьяный мужик, шатается. Смотрит ему на встречу Медведь бежит с огромной скоростью. Мужик кричит ему: "Зашибу!" Раз, Медведь повалил мужика на землю. Тот еле поднимается, только встал на ноги, смотрит: на него Волк бежит со всей дури. Мужик снова кричит: "Зашибу!" Но и Волк тоже повалил мужика. Тот снова еле встает. Смотрит: на него Лиса бежит. Мужик кричит: "Зашибу б*я!" И Лиса повалила мужика на землю. Мужик с огромными усилиями снова встает, смотрит на него Заяц бежит. Тут подходит к нему другой мужик и говорит: "Слышь, отойди от карусели!"
Сидит Айболит под деревом, пришивает зайцу ногу и приговаривает ласково:
-... вот пришью тебе новую ножку, и ты опять побежишь по дорожке...
Несчастный заяц просит его умоляющим голосом:
- Доктор, а может не надо? У меня их и так уже сорок...
Десять причин, почему я люблю шурупы с головкой под крестовую отвертку:
1. Они очень красивые.
2. С ними всегда интересно беседовать.
3. Когда они у меня в кормане, со мной случаются всякие забавные вещи.
4. С ними удобно знакомиться с девушками.
5. Они ржавеют меньше, чем все остальные шурупы.
6. Их можно использовать для самозащиты.
7. Их можно предьявлять вместо проездного билета в метро.
8. Они хорошо поют.
9. Существует масса увлекательнейших игр с такими шурупами.
10. Кажется, меня с субботы ещё не отпустило.
Сидят два педика на футболе.
Первый: - Вот если бы я сейчас был на поле,
отдался бы вон тому защитнику - гля, какой крепкий, ну настоящий мужик.
Второй в ответ: - А я бы забил гол в собственные ворота.
- ???
- Ну представь: забиваю сам себе гол - и 20 тысяч человек - полный стадион - в едином порыве кричит: "П*рас!!!" - а я бы кланялся...
Хирург отправился на охоту. Когда вернулся, коллеги начали его расспрашивать, как там было.
- Я крайне разочарован, - ответил он. - Не смог никого убить. В следующий раз лучше останусь в больнице.