-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


А кто сегодня улыбается как дурочка??

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Craine_   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 09:13 (ссылка)
Опять амор)))
Богиня, вы любвеобильны)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fleuron   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 09:47 (ссылка)
А я думала, что одна такая ненормальная :)
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 09:50 (ссылка)
JeanRitchie, В смысле?
Ответить С цитатой В цитатник
Fleuron   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 10:04 (ссылка)
Да с такими же эмоциями. Я вот тоже сижу, улыбка до ушей - Евгеш Михалыч нарисовался в моем телефоне =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 10:05 (ссылка)
ААА!!!
НУ ЯСНО)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 11:15 (ссылка)
Пахеич, эээх...это так чуудестно))Мне так с ним хорошо, это сказка...Любвеобильна? Да. Я тоже об этом думала))Но Сережка - моя слабость))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 11:16 (ссылка)
JeanRitchie, ооо...поздравляю-поздравляю-поздравляю!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 11:19 (ссылка)
Чья-то_Надежда, Ну есть у всех слабости)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рафинад   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 13:58 (ссылка)
Чья-то_Надежда, хыхы) это волшебно,правда?)я не улыбаюсь,я хожу вприпрыжку)))
Ответить С цитатой В цитатник
__________________-   обратиться по имени Re: А кто сегодня улыбается как дурочка?? Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 14:01 (ссылка)
любовь зла....))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 16:45 (ссылка)
Пахеич, да уж))он - моя Ахилесова пяточка)))МММ...люблю его))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 16:47 (ссылка)
Рафинад, нууу...в том, что мы видимся так редко тоже есть свои плюсы - нет бытовухи, мы больше ценим каждую секунду, проведенную вместе, мы как будто в клубочек связываемся, нам даже говорить не надо...просто смотреть и осязать...ЭЭЭЭх...любимый мой Сереженька...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 16:49 (ссылка)
Talinka, согласиться с тобой я смогу только через пару дней или даже недель...сейчас - НЕЕЕТ!!МНЕ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО С МОИМ ЛЮБИМЫМ И САМЫМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ В МИРЕ СЕРЕЖЕНЬКОЙ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
__________________-   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; А кто сегодня улыбается как дурочка?? Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 19:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 19:26 (ссылка)
Talinka, короче, да)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку