-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Красное нижнее белье.

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 17:59 + в цитатник
В колонках играет - Нецки - Я джокер кину на стол
Настроение сейчас - Красное нижнее белье.

Я доверчивая дурочка.
Сказал, что приедет, а хуй.
А я ждала, веря ему, как всегда.
Сколько можно?
А он...он лежал в своей кроватке.
Ему лень было вставать.
Сколько можно?
А не верить я не умею.
Сколько можно разбивать мои улыбки?
Сказал, что извиняется и что сейчас едет.
Не верю.
Вот.
Плохо разбивать девичьи чаяния!
Все, я все сказала.

 (351x248, 9Kb)
Рубрики:  Скулеж.
Вот так и живем

Solitary-Angel   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 18:02 (ссылка)
бедненькая
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 18:13 (ссылка)
Solitary-Angel, ну, он говорит, что уже вышел, едет ко мне...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 18:13 (ссылка)
Solitary-Angel, но, сама понимаешь, настрой уже не тот...
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 18:20 (ссылка)
Чья-то_Надежда, да в том-то и дело. или сразу или никак. только взбесил больше
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 19:09 (ссылка)
Solitary-Angel, посмотрим...все равно же люблю его...
Ответить С цитатой В цитатник
Fleuron   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 00:11 (ссылка)
Все они - гады такие!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 00:56 (ссылка)
JeanRitchie, а он все-таки приехал))улыбка до ушей))эээх...вкусняшка))люблю я его))было 2 чудестных секса...
Ответить С цитатой В цитатник
Fleuron   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 09:49 (ссылка)
Хе-хе! А мы эту штуку с бойфрендом кексом называем ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 11:17 (ссылка)
JeanRitchie, нууу...как это не называй, все равно лучше этого ничего нету)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fleuron   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 14:20 (ссылка)
Гу.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 16:50 (ссылка)
JeanRitchie, ммм...короче, думаю, ты поняла, что я счастлива)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку