Суббота, 04 Ноября 2006 г. 17:59
+ в цитатник
В колонках играет - Нецки - Я джокер кину на столНастроение сейчас - Красное нижнее белье.Я доверчивая дурочка.
Сказал, что приедет, а хуй.
А я ждала, веря ему, как всегда.
Сколько можно?
А он...он лежал в своей кроватке.
Ему лень было вставать.
Сколько можно?
А не верить я не умею.
Сколько можно разбивать мои улыбки?
Сказал, что извиняется и что сейчас едет.
Не верю.
Вот.
Плохо разбивать девичьи чаяния!
Все, я все сказала.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-