-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Соц. опрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Небо_это_я   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 15:33 (ссылка)
Я с Игоерм познакомилась на работе...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 15:40 (ссылка)
Небо_это_я, а вообще как относишься??
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 15:40 (ссылка)
а что удивительного?
приемлимы канеш) и никуда от них не деться))
Ответить С цитатой В цитатник
Небо_это_я   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 15:47 (ссылка)
Чья-то_Надежда, мое личное мнение, главное чтоб это на самой работе не сказывалось. а в остальном нормально отношусь..тем более что уже во второй раз у меня служебный очень серьезный роман...:))) Ну и что что познакомились на работе.... мы с тем же успехом могли познакомиться где угодно...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 18:26 (ссылка)
Solitary-Angel, а на работе это же сказывается...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 18:27 (ссылка)
Небо_это_я, тогда иду в атаку))))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 19:08 (ссылка)
Чья-то_Надежда, если с мозгами то никак не сказывается))
а если без мозгов, то оно и без отношений сказываться будет
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 22:49 (ссылка)
Solitary-Angel, просто я всегда полностью кидаюсь в отношения, не знаю, не могу по другому. Отдаю себя целиком и полностью...
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 22:56 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну а работа то тут причем?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 17:37 (ссылка)
Solitary-Angel, ну а если на работе будем мутить, трудно просто так делать вид, что ничего не происходит))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 17:45 (ссылка)
Чья-то_Надежда, это я понимаю, но это ведь не означает, что ты вообще перестанеш что-либо делать
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 18:11 (ссылка)
Solitary-Angel, да я и так не делаю нифига)))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 18:17 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну так тем-более не заморачивайся =)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 19:09 (ссылка)
Solitary-Angel, ладно, как скажешь...а так...интересная тема))
Ответить С цитатой В цитатник
Fleuron   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 10:51 (ссылка)
У меня был "служебный роман", последствия до сих пор расхлебываю. Больше не хочу, правда во всю флиртую со своим напарником ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Fleuron   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 10:55 (ссылка)
Небо_это_я, что то я не поняла, как исчезла из списка твоих ПЧ...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 11:19 (ссылка)
JeanRitchie, вот и я думаю, может, не выходить за пределы флирта...и разочарований не будет, и предвкушение будет и вообще...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку