Чья-то_Надежда, мое личное мнение, главное чтоб это на самой работе не сказывалось. а в остальном нормально отношусь..тем более что уже во второй раз у меня служебный очень серьезный роман...:))) Ну и что что познакомились на работе.... мы с тем же успехом могли познакомиться где угодно...