-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Очень хочу.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Craine_   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 17:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 17:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 17:44 (ссылка)
Чья-то_Надежда, АМОР АМОР АМОР)))
Ответить С цитатой В цитатник
__________________-   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 18:46 (ссылка)
это кого же???????
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 23:29 (ссылка)
Пахеич, я черезчур сентиментальна??))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 23:30 (ссылка)
Talinka, вон, у Пашки спроси, он знает))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 23:30 (ссылка)
Чья-то_Надежда, Хм...
А сентементальность не есть плохо)))
Даж для парня)))
Я тоже сентементален в каком то роде)))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 23:31 (ссылка)
Угу)))
НАЮ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 23:42 (ссылка)
Пахеич, ну если из меня прет сентиментальность, значит, что-то в этом мире случилось..Но сейчас порядок, прошло...Я опять циничная сука)))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 23:46 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ММмм...
Не скажи...
Это не обязательно сие значит...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 00:22 (ссылка)
Пахеич, если речь обо мне, значит обязательно...я могу быть сентиментальной когда читаю, киношку смотрю или с Сережкой...но редко.
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 00:24 (ссылка)
Чья-то_Надежда, Хм...
Только так?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 01:02 (ссылка)
Пахеич, да. но это не мешает мне быть слииишком впечатлительной)))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 09:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 09:39 (ссылка)
Пахеич, ты же знаешь, как я не люблю грусные и страшные фильмы)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку