-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Опять...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Небо_это_я   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 14:52 (ссылка)
1.Друг:)
2.даааааа
3.приду
4. если сама не справлюсь, позову...
5.да
6.нет
7.да
8.да
9. ну если негде больше спать то в чем вопрос:)
10. объясню, что я мужчин люблю:)
11. радость:)
12.естественно, все мы значим в этом мире многое
13. в кафе..чаю выпить
14.целеустремленная
15.не помню:)
16. а что попросишь?
17. по ситуации, в принципе до этих пор удавалось остановить людей...
18. обязательно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 15:37 (ссылка)
Небо_это_я, ооо...все, собирайся...пошли в разведку))
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 16:25 (ссылка)
1. Кто ты мне—знакомый,друг,враг?Или просто так,мимо проходил?-точно не мимо)
2. Тебе нравится мои записи читать?-больше мне нравится пить чай вовремя лекций или ржать в метро)
3. Если я позову тебя на помощь,придёшь?-конечно,толко свистни)
4. Если помощь понадобится,позовёшь?-а ты придешь?
5. Ты назвал(а) бы меня умным человеком?-если бы таковой тебя не считала мы наверное просто здоровались бы не глядя)
6. Ты бы смог(ла) меня убить,если бы я очень попросила?-хуй тебе.вместе мучаться будем..;)
7. Если нужно будет,напьёшься со мной?-c удовольствием,ага)
8. В разведку со мной пойдёшь?-неее.мы запорем все задание)
9. Разделил(а) бы при необходимости со мной ложе?-ммммм....а почему только при необходимости?))
10. А приставать стану—убежишь или поддашься?-надо подумать)
11. Во мне больше радости или грусти?-позитифффф форевер!!!
12. Я что-то значу в этом мире?-дада
13. На какую неофициальную встречу или куда ты бы хотел(а) со мной пойти?-куда-то где нам будет очень очень весело)
14. Опиши меня одним словом.-цитрус)
15. Каково было твоё первое впечатление обо мне?-не помню
16. Если бы ты смог(ла) отдать мне что угодно,что бы это было?-мешок,а в нем Сережа с бантиком на стрингах)ахаха)
17. Что ты будешь делать,если я приду к тебе и скажу,что не хочу больше жить?-ты так не сделаешь
18. Поместишь такой пост себе в дневник,чтобы посмотреть,что я о тебе скажу?-а можно ты мне здесь ответишь.а то кто-нибудь еще будет отвечать.а мне это нах не надо)?
Ответить С цитатой В цитатник
Небо_это_я   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 16:37 (ссылка)
Чья-то_Надежда, всегда готова
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 16:43 (ссылка)
Чья-то_Надежда, фляжку взяла?? *сурово так*))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 17:17 (ссылка)
Brilliant_Monkey,
1. Кто ты мне—знакомый,друг,враг?Или просто так,мимо проходил?-точно не мимо)

Так ты за мной шпиенила???)))

2. Тебе нравится мои записи читать?-больше мне нравится пить чай вовремя лекций или ржать в метро)

т.е. просто находится в моем обществе? ниче другого мы, по-моему, не делаем когда вместе...ААА!!нет, еще курим на холоде))

3. Если я позову тебя на помощь,придёшь?-конечно,толко свистни)

Так, понятно, учимся свистеть))

4. Если помощь понадобится,позовёшь?-а ты придешь?

Спрашиваешь! Конечно...НЕТ!!!)))Я прилечу))

5. Ты назвал(а) бы меня умным человеком?-если бы таковой тебя не считала мы наверное просто здоровались бы не глядя)

ЭУ!!я ж человек-идиот!!!

6. Ты бы смог(ла) меня убить,если бы я очень попросила?-хуй тебе.вместе мучаться будем..

Злая ты...

7. Если нужно будет,напьёшься со мной?-c удовольствием,ага)

Нууу...ет даже не обсуждается))

8. В разведку со мной пойдёшь?-неее.мы запорем все задание)

ААА!!не хочешь умирать в обнимку со мной от рук врагов??))

9. Разделил(а) бы при необходимости со мной ложе?-ммммм....а почему только при необходимости?))

Ловю на слове, ты ж меня знаешь))

10. А приставать стану—убежишь или поддашься?-надо подумать)

...

11. Во мне больше радости или грусти?-позитифффф форевер!!!
12. Я что-то значу в этом мире?-дада
13. На какую неофициальную встречу или куда ты бы хотел(а) со мной пойти?-куда-то где нам будет очень очень весело)

Нет еще такого место, где нам было бы грустно!!

14. Опиши меня одним словом.-цитрус)

Хех))неожиданно))

15. Каково было твоё первое впечатление обо мне?-не помню

Бу!

16. Если бы ты смог(ла) отдать мне что угодно,что бы это было?-мешок,а в нем Сережа с бантиком на стрингах)ахаха)

Бля, ты ж знаешь, у него попы нет))Как бы стринги держались-то??))

17. Что ты будешь делать,если я приду к тебе и скажу,что не хочу больше жить?-ты так не сделаешь
18. Поместишь такой пост себе в дневник,чтобы посмотреть,что я о тебе скажу?-а можно ты мне здесь ответишь.а то кто-нибудь еще будет отвечать.а мне это нах не надо)?

ок)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 17:28 (ссылка)
Brilliant_Monkey,
1. Кто ты мне—знакомый,друг,враг?Или просто так,мимо проходил?
Нууу...курсы обе, вроде, оплачивали)))
2. Тебе нравится мои записи читать?
иногда ты бредишь))и не только в дневе))
3. Если я позову тебя на помощь,придёшь?
а то))
4. Если помощь понадобится,позовёшь?
я?постараюсь не звать. не люблю я, когда мне помогают...
5. Ты назвал(а) бы меня умным человеком?
еще бы))других не держим))
6. Ты бы смог(ла) меня убить,если бы я очень попросила?
нееее...так будет скучно...тебе в первую очередь!
7. Если нужно будет,напьёшься со мной?
вот ет когда угодно))
8. В разведку со мной пойдёшь?
мне страшно!
9. Разделил(а) бы при необходимости со мной ложе?
да я б и так бы разделила))
10. А приставать стану—убежишь или поддашься?
сама наброшусь!
11. Во мне больше радости или грусти?
Рыжик не может грустить!!! ПОЗИТИФФ!!!!!
12. Я что-то значу в этом мире?
дя!
13. На какую неофициальную встречу или куда ты бы хотел(а) со мной пойти?
сидеть в бункере и пить пиво!
14. Опиши меня одним словом.
Сестра шашлыка))
15. Каково было твоё первое впечатление обо мне?
ЭЭЭм...буду с ней ходить курить. Или нет...не помню.
16. Если бы ты смог(ла) отдать мне что угодно,что бы это было?
Я б просто тупо дала тебе денег. Чтоб хотя бы об одной вещи не надо было парицца.
17. Что ты будешь делать,если я приду к тебе и скажу,что не хочу больше жить?
по морде настучу!(чисто, чтоб себе приятное сделать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Скайуокер   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 12:01 (ссылка)
1. мимо проходил
2. пока не знаю это второй пост но не заскучал :)
3. Конечно
4. Скорее всего нет
5. Не назвал бы глупой это точно
6. Это вряд ли
7. Легко
8. Да, особенно после того как напьемся, мы тогда такого разведуем! :)
9. После совместной пьяной разведки обязательно :)
10. Я смелый :)
11. После предыдуших вопросов я уже со стула падаю :)
12. Каждый что то значит!
13. В тихое место с минимумом лишних ушей, возможно какая нибудь уютная кафешка, где можно спокойно поболтать.
14. Девочка с плеером.
15. Зазнайка.
16. Не отдал бы только душу :)
17. Предложу мыло и веревку :)
18. Обязательно сделаю пост с вопросами только со своими.

Ответы не вполне серьезные так как был не в состоянии серьезно отвечать при таком порядке вопросов :)
 (400x303, 96Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 13:55 (ссылка)
Скайуокер, ну тогда располагайся поудобней, чтоб в следующий раз не говорил про мои посты "я не знаю"))
Почему на помощь бы не позвал?
почему "зазнайка"??
слажу-ка я на твой днев))
Ответить С цитатой В цитатник
Скайуокер   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 14:05 (ссылка)
Чья-то_Надежда, распологаюсь, записываюсь в ПЧ. На помощь обычно не зову, полагаюсь на свои силы, если уж не хватит тогда не поминайте лихом. Ну сама же спрашивала первое впечатление, вот и сказал самое первое, до того как в твоем дневе побывал. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 14:44 (ссылка)
Скайуокер, ну и ладно, буду зазнайкой))хотя...как может быть первое впечатление, если ты не был на дневе)))по слухам, чтоль))
Ответить С цитатой В цитатник
Скайуокер   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 14:51 (ссылка)
Чья-то_Надежда, а откуда ты думаешь я узнал про твой днев? оставлял коммент в дневе откуда ты скопировала пост про мотоцикл, вот там и было первое впечатление а пом уже я пришел сюда, нашел вопросы...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 16:45 (ссылка)
Скайуокер, ааа)))у Ангела, чтоль? а что натолкнуло на мысль зайти? коммент удачный?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Скайуокер   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 06:53 (ссылка)
Чья-то_Надежда, иногда бывает действуешь интуитивно, что то меня заинтересовало хотя однозначно сказать что именно - не знаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 09:25 (ссылка)
Скайуокер, гыгыгыгы))а не однозначно??))
Ответить С цитатой В цитатник
Скайуокер   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 11:52 (ссылка)
неоднозначность ведет к проблемам, иррациональное мышление штука сложная, как например в мультике Гена, Чебурашка и косяк, там обкуреный Чебурашка долго думал что сказать Гене когда будет давать ему полотенце, и в конце открывает дверь в ванную и в ужасе кричит - аааа, крокодил в ванной :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 12:44 (ссылка)
Скайуокер, Гена, Геннадий - это? смешная штуковина)))
Из серии: лежат в холодильнике два помидора, один другому говорит: холодно что-то. второй: АААА!!!!!ГОВОРЯЩИЙ ПОМИДОР!!!!!!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Скайуокер   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 12:56 (ссылка)
Не, там Гена пошел в ванную, а Чебурашке говорит - ты без меня косяк не кури, а то я тебя знаю. Но Чебурашка все таки скурил косяк, а Гена ему из ванной - Чебурашка дай полотенце. И Чебурашка стал думать как ему сказать чтобы не запалил: Гена вот твое полотенце, нет Гена возьми, нет Гена - на и т. д., ну а конец ты знаешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:53 (ссылка)
Скайуокер, да, видела это))гыгыгыгыгыгы))забавно...
Только не называй меня, пожалуйста, КРОКОДИЛОМ!!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:59 (ссылка)
в общем ты все поняла))
Ответить С цитатой В цитатник
Скайуокер   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:06 (ссылка)
Чья-то_Надежда, не буду :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:52 (ссылка)
Brilliant_Monkey, тебе понравилось??)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:53 (ссылка)
Скайуокер, уууууф...*камень с души*...а то меня долго крокодилом звали))
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 12:49 (ссылка)
Чья-то_Надежда, дяяяяяяя!!!!!)))мурмур))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 17:39 (ссылка)
Brilliant_Monkey, *чашу за ушком сестричку шашлыка*))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку