Brilliant_Monkey,
1. Кто ты мне—знакомый,друг,враг?Или просто так,мимо проходил?-точно не мимо)
Так ты за мной шпиенила???)))
2. Тебе нравится мои записи читать?-больше мне нравится пить чай вовремя лекций или ржать в метро)
т.е. просто находится в моем обществе? ниче другого мы, по-моему, не делаем когда вместе...ААА!!нет, еще курим на холоде))
3. Если я позову тебя на помощь,придёшь?-конечно,толко свистни)
Так, понятно, учимся свистеть))
4. Если помощь понадобится,позовёшь?-а ты придешь?
Спрашиваешь! Конечно...НЕТ!!!)))Я прилечу))
5. Ты назвал(а) бы меня умным человеком?-если бы таковой тебя не считала мы наверное просто здоровались бы не глядя)
ЭУ!!я ж человек-идиот!!!
6. Ты бы смог(ла) меня убить,если бы я очень попросила?-хуй тебе.вместе мучаться будем..
Злая ты...
7. Если нужно будет,напьёшься со мной?-c удовольствием,ага)
Нууу...ет даже не обсуждается))
8. В разведку со мной пойдёшь?-неее.мы запорем все задание)
ААА!!не хочешь умирать в обнимку со мной от рук врагов??))
9. Разделил(а) бы при необходимости со мной ложе?-ммммм....а почему только при необходимости?))
Ловю на слове, ты ж меня знаешь))
10. А приставать стану—убежишь или поддашься?-надо подумать)
...
11. Во мне больше радости или грусти?-позитифффф форевер!!!
12. Я что-то значу в этом мире?-дада
13. На какую неофициальную встречу или куда ты бы хотел(а) со мной пойти?-куда-то где нам будет очень очень весело)
Нет еще такого место, где нам было бы грустно!!
14. Опиши меня одним словом.-цитрус)
Хех))неожиданно))
15. Каково было твоё первое впечатление обо мне?-не помню
Бу!
16. Если бы ты смог(ла) отдать мне что угодно,что бы это было?-мешок,а в нем Сережа с бантиком на стрингах)ахаха)
Бля, ты ж знаешь, у него попы нет))Как бы стринги держались-то??))
17. Что ты будешь делать,если я приду к тебе и скажу,что не хочу больше жить?-ты так не сделаешь
18. Поместишь такой пост себе в дневник,чтобы посмотреть,что я о тебе скажу?-а можно ты мне здесь ответишь.а то кто-нибудь еще будет отвечать.а мне это нах не надо)?
ок)