-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Плачу...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Craine_   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 10:33 (ссылка)
Нет слов, одни слезы...
Ответить С цитатой В цитатник
__________________-   обратиться по имени Re: Плачу... Вторник, 31 Октября 2006 г. 11:05 (ссылка)
и я плачу.........грустно.........
Flow musicP.DIDDY - SENORITA

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 11:09 (ссылка)
я поняла уже :(
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:38 (ссылка)
Пахеич, не плачь...в жизни большая текучка...((
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:39 (ссылка)
Talinka, все будет хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:40 (ссылка)
Чья-то_Надежда, Не смешно...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:40 (ссылка)
Solitary-Angel, тебе это неприятно?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:43 (ссылка)
Пахеич, когда плохо я всегда обращаюсь к черному юмору.
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:45 (ссылка)
Чья-то_Надежда, Да?
Ну это не так же надо делать...
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:49 (ссылка)
Чья-то_Надежда, неприятны такие сайты, а не то что взято у мну =)
у мну бери все что тебе только нра =)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 14:47 (ссылка)
Пахеич, не учите меня жить, лучше помогите материально (С)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 14:48 (ссылка)
Solitary-Angel, нууу..неприятны сайты...а меня от вида крови тошнить начинает. Но кровь есть, всегда. И от этого никуда не деться...Так же с этими сайтами. А куда деваться?
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 15:52 (ссылка)
Чья-то_Надежда, сонц от крови никуда, а вот от таких сайтов легко.
я не могу нормально реагировать на памятники по обочинам дорог (было дело что их запретить хотели, но чет так и замяли) и на такие сайты. ну жестоко это. реального человека не стало, надо на кладбище ходить, а не на страничку в инете
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 16:20 (ссылка)
Solitary-Angel, а на кладбище тебе легко? Люди имеют свойство оставаться везде, где они хоть раз были. Они так боятся бесконечности и небытия, что всеми силами и всеми способами пытаются вгрызться в историю, оставляю пометки о себе и себеподобных на скалах, в инете, в земле и т.д...
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 16:22 (ссылка)
Чья-то_Надежда, кладбище это кладбище. оно и предназначено для этого, а вот наткнуться на подобный сайт, выбирая открытку на ДР другу не так уж и приятно
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 17:29 (ссылка)
Solitary-Angel, тоже верно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку