Solitary-Angel, нууу..неприятны сайты...а меня от вида крови тошнить начинает. Но кровь есть, всегда. И от этого никуда не деться...Так же с этими сайтами. А куда деваться?
Чья-то_Надежда, сонц от крови никуда, а вот от таких сайтов легко.
я не могу нормально реагировать на памятники по обочинам дорог (было дело что их запретить хотели, но чет так и замяли) и на такие сайты. ну жестоко это. реального человека не стало, надо на кладбище ходить, а не на страничку в инете
Solitary-Angel, а на кладбище тебе легко? Люди имеют свойство оставаться везде, где они хоть раз были. Они так боятся бесконечности и небытия, что всеми силами и всеми способами пытаются вгрызться в историю, оставляю пометки о себе и себеподобных на скалах, в инете, в земле и т.д...
Чья-то_Надежда, кладбище это кладбище. оно и предназначено для этого, а вот наткнуться на подобный сайт, выбирая открытку на ДР другу не так уж и приятно