-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Стеб))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Craine_   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 14:19 (ссылка)
Это ваще к чему?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 15:16 (ссылка)
Пахеич, просто забавно))а че?
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 15:19 (ссылка)
Чья-то_Надежда, Да ниче)))
Прост как-то низачотно...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 16:14 (ссылка)
Пахеич, ну вот(((
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 16:25 (ссылка)
Чья-то_Надежда, Я не навязываю своего мнения)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 16:32 (ссылка)
Пахеич, ну забавно же))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 16:39 (ссылка)
Чья-то_Надежда, Меня не улыбнуло
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 16:41 (ссылка)
Пахеич, Да ладно...мы смеялись...на этой ссылочке тааакие перлы попадаются...
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 16:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 16:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Рафинад   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 21:25 (ссылка)
Мне кажется,это самое веселое)

*...мне надоело гулять с одним парнем, и я ему сказала, что больше не буду с ним гулять. Он на меня разозлился и стал обзывать, а потом пришел ночью и насрал нам под входною дверью две кучи... Мама удивилась, что такой маленький, а так много навалил, и запретила мне с ним дружить... (девушка, 14 лет).
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 21:50 (ссылка)
Рафинад, да уж)) ржачно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку