-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Как дела? Жопа...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Craine_   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 20:22 (ссылка)
На самой булке?
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Re: Как дела? Жопа... Пятница, 27 Октября 2006 г. 20:25 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: бЛИН, это, конечно, ужасно, но у меня на попе выскочила какая-то хрень. Красная и болит. Может, у меня геморрой???????!!!!!!!!!


по-моему, это иногда чирий называют ...

геморрой он немного не на попе... )))) он В... ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Рафинад   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 20:29 (ссылка)
простудный прыщ?
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 20:31 (ссылка)
SANhist, верно)))

Или фурункул)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 20:32 (ссылка)
Пахеич, эээм...как бы это объяснить-то...там, где начинается складка, на одной из половинок))
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Как дела? Жопа... Пятница, 27 Октября 2006 г. 20:32 (ссылка)
лучше сходи к врачу.....
в КВД

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 20:33 (ссылка)
SANhist, нее...ет не чирей...я б его узнала б))ет рак жопы...
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 20:34 (ссылка)
Чья-то_Надежда, Ясно...
Точняк фурункул...
СРОЧНО К ДОКУ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Как дела? Жопа... Пятница, 27 Октября 2006 г. 20:37 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Пахеич, эээм...как бы это объяснить-то...там, где начинается складка, на одной из половинок))


складка? )))) на одной половинке?


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Как дела? Жопа... Пятница, 27 Октября 2006 г. 20:37 (ссылка)
Исходное сообщение Пахеич: Чья-то_Надежда, Ясно...
Точняк фурункул...
СРОЧНО К ДОКУ!!!



точнО! )))


в КВД!!!! )))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 21:57 (ссылка)
Рафинад, SANhist, Пахеич, неее...мне стыдно идти с прыщом на жопе к врачу))) завтра договорилась с другом, что посмотрит...Пусть он думает, что это.
Существует ли рак жопы?(+)? Лечат ли его? Может, булки отрезают?
Бля, ща буду рассказывать, где я его нашла: представьте место, где начинается складка, отступите вниз по левой булке 2-3см, на расстоянии 1,5 см влево от складки (т.е. почти на сгибе). Вот. Вы нашли мой геморрой.
Может, это геморроидальная шишка?
Я в панике.
Спасибо за участие))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 21:58 (ссылка)
а из-за чего фурункулы вскакивают?
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 22:05 (ссылка)
Чья-то_Надежда, Надь, ну как маленькая)))
А еще ведь считай женатая женщина)))
НЕ СТЫДНО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 22:07 (ссылка)
Пахеич, В ТОМ-ТО И ДЕЛО, ЧТО СТЫДНО!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Как дела? Жопа... Пятница, 27 Октября 2006 г. 22:09 (ссылка)
Исходное сообщение Пахеич: Чья-то_Надежда, Надь, ну как маленькая)))
А еще ведь считай женатая женщина)))
НЕ СТЫДНО!!!


Да ладно... С юмором зато )))

Думаю. просто отрежут и все... за ненадобностью ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 22:11 (ссылка)
SANhist, Эу!! как это отрежут? Ничего мне отрезать не надо!! Мне и так хорошо...И шишка даже как-то сама собой прошла...И не болит уже вовсе. Ну шишка себе как шишка...Пусть будет. Мне даже кажется, что она мне идет!!
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 22:12 (ссылка)
Чья-то_Надежда, НАДЯ!!!
БРОСЬ!!!
SANhist, ПИТРОСЯН!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Как дела? Жопа... Пятница, 27 Октября 2006 г. 22:16 (ссылка)
Надежда, что-то ты правда в ударе сегодня )))


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 22:16 (ссылка)
Пахеич, что? (воровато оглядываясь по сторонам)
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 22:18 (ссылка)
Чья-то_Надежда, Что что...
СТЫД!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 22:19 (ссылка)
SANhist, вот я на тебя посмотрю, когда у тебя на попе вырастет что-то непонятное!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 22:22 (ссылка)
Пахеич, Блин, так-то я довольно бестыжая (ну рыжая-бестыжая и т.д...) НО НЕ БУДУ Я ВРАЧУ ПОПУ ПОКАЗЫВАТЬ!! ТЕМ БОЛЕЕ ОТРОСТОК НА НЕЙ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Как дела? Жопа... Пятница, 27 Октября 2006 г. 22:23 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: SANhist, вот я на тебя посмотрю, когда у тебя на попе вырастет что-то непонятное...


Ну, на голове (не патать с другими частями тела) вырастало )))))))))

Рога называются...

на попе ничего, слава Богу )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 22:27 (ссылка)
SANhist, Блин, да пусть мне наставят миллиард рогов, но уберите этот хвост!! Я себя ящерицей чувствую!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 22:29 (ссылка)
Чья-то_Надежда, НУ НАДЯ!!!
Ладно тебе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Как дела? Жопа... Пятница, 27 Октября 2006 г. 22:30 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Пахеич, Блин, так-то я довольно бестыжая (ну рыжая-бестыжая и т.д...) НО НЕ БУДУ Я ВРАЧУ ПОПУ ПОКАЗЫВАТЬ!! ТЕМ БОЛЕЕ ОТРОСТОК НА НЕЙ!!!


Слушай, а может это хвост растет? )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 22:34 (ссылка)
SANhist, Хыхыхы
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 22:35 (ссылка)
Пахеич, нет, это слишком ужасно!!!МОжет, еще и в туалет, прости Господи, при враче сходить?
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 22:37 (ссылка)
Чья-то_Надежда, КАКАЯ СВЯЗЬ?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 22:39 (ссылка)
SANhist, слуу...как же я сразу не догадалась!! Я ж недавно, когда меня спрашивали, чего я хочу, ответила: "Чтоб у меня пальма из попы выросла!!" Это пальма! Точно!! Пробивается к солнцу!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку