| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: бЛИН, это, конечно, ужасно, но у меня на попе выскочила какая-то хрень. Красная и болит. Может, у меня геморрой???????!!!!!!!!!
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:Пахеич, эээм...как бы это объяснить-то...там, где начинается складка, на одной из половинок))
Исходное сообщение Пахеич:Чья-то_Надежда, Ясно...
Точняк фурункул...
СРОЧНО К ДОКУ!!!
Исходное сообщение Пахеич:Чья-то_Надежда, Надь, ну как маленькая)))
А еще ведь считай женатая женщина)))
НЕ СТЫДНО!!!
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:SANhist, вот я на тебя посмотрю, когда у тебя на попе вырастет что-то непонятное...
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:Пахеич, Блин, так-то я довольно бестыжая (ну рыжая-бестыжая и т.д...) НО НЕ БУДУ Я ВРАЧУ ПОПУ ПОКАЗЫВАТЬ!! ТЕМ БОЛЕЕ ОТРОСТОК НА НЕЙ!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |