-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Второй день на работе.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Craine_   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 16:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 17:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 17:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 20:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
crybaby-art   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 20:47 (ссылка)
знаю, страшно ) сама примерно в той же ситуации. не бойся, как начнешь, все будет яснее. "Глаза боятся-руки делают". Это сюда :) если что, спрашивай, чем смогу, тем помогу. :) и удачи.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 21:48 (ссылка)
artexpert, да я ж ничего в этом не смыслю...мне бы опытного рабочего, который в этом понимает...и я счастлива была б...но безууууууууумно хочется...до неприличия...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 21:49 (ссылка)
artexpert, и...спасибо за предложение))
Ответить С цитатой В цитатник
crybaby-art   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 10:10 (ссылка)
везде, куда ты придешь выбирать обои, плитку, ковры и т.д. работают в основном опытные люди, и у них есть компаньоны-если это плитка, то скорее сего, они смогут предложить к ней и раствор подходящего цвета, если это ковка, то там есть мастера, которые знают как ее установить. и т.д. ну естесно, что за это все надо будет отваливать $. раз хочется - берись. тем более заказчик у тебя свой, капризничать сильно не будет. могу даже предложить сотрудничество. а за этим в личку ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 13:24 (ссылка)
artexpert, думаешь? ща я поеду на строительную выставку, полазяю там, по инету поброжу. Сколько вообще берут дизайнеры за дизайн и авторский надзор? я даже этого не знаю. В принципе, мечты должны осуществлятся...
Просто я не привыкла к тому, что за мной никто не стоит. Я привыкла, что за мной стоит "Арбор", который все мои неудачи заретуширует и обойдет острые углы. Я знала, что даже я испорчу, ничего страшного, что-нить придумаем...а тут я одна, и думать тоже буду одной...
Ответить С цитатой В цитатник
crybaby-art   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 22:29 (ссылка)
короче, почти на все твои вопросы есть ответ в инете. по мере сил и возможности, могу подкидывать инфу и мысли, идеи. например, сда загляни: http://homedesign.ru/info/follow-on/
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 23:27 (ссылка)
artexpert, спасибо...слу, а твое вообще мнение: может ли заниматься этим девочка, не имеющая никакого об этом представления и учащаяся 1 курса Пед инста на Худ-графе? Мама тут только что тааак раскритиковала идею, я даже расплакалась...
Ответить С цитатой В цитатник
crybaby-art   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 13:28 (ссылка)
вот как раз в этом деле-главное- желание. ты ведь ничего не теряешь начав. причем работу при этом бросать не обязательно
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 23:26 (ссылка)
artexpert, Да? точно? думаешь, тут главное желание? Полностью полагаюсь на твой опыт. Такой идиот, как я, который имеет безудержную фантазию и умение рисовать и все, справится?
Ответить С цитатой В цитатник
crybaby-art   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 00:02 (ссылка)
тебе такой шанс дан, думаю, было бы глуп его упускать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 00:09 (ссылка)
artexpert, А если не получится??
Ответить С цитатой В цитатник
crybaby-art   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 00:45 (ссылка)
хватит истерить. не получица может только если ты не сможешь объяснить, почему ты сделала так,а не по-другому. хочешь тоб я за тебя отвечала? сама для себя реши.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 14:02 (ссылка)
artexpert, хочу...но стремно.но хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку