-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Первый рабочий день.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Solitary-Angel   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 16:19 (ссылка)
втянешся еще сонц))

а ты разве не видела на конвертах надписи "подделка почтовых банкнот карается законом" не уверена, что точно так, но с таким смыслом))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 17:14 (ссылка)
Solitary-Angel, нет, для меня это открытие...
не знаю, башка болит...
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 17:34 (ссылка)
Чья-то_Надежда, а я это открытие сделала еще месяц назад
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 23:58 (ссылка)
Solitary-Angel, сколько нового узнаешь-то))пипец...
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 00:04 (ссылка)
Чья-то_Надежда, меня саму это улыбнуло))
представила как на подпольной фабрике штампуют конверты, марки =)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 00:16 (ссылка)
Solitary-Angel, гыгыгыгы))паленая марка)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 00:18 (ссылка)
Чья-то_Надежда, а представб себе разговор
- за что сидиш?
- за подделку конвертов
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 00:20 (ссылка)
Solitary-Angel, подстолом...ржунемагу))))или как там...
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 00:24 (ссылка)
Чья-то_Надежда, да да =) примерно так =)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 12:39 (ссылка)
Solitary-Angel, надо подучиться))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 15:54 (ссылка)
Чья-то_Надежда, у меня есть учебник =) щя найду =)
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 15:56 (ссылка)
во http://ula.net.ru/forum/viewtopic.php?t=1627 =) тут все словечки и выражения падонков =)

ну на сколько я знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 17:44 (ссылка)
Solitary-Angel, Жызнинна...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку