-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Мда...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KidRock   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 23:34 (ссылка)
Кажеццо, Митя был прав... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 00:31 (ссылка)
разговор двух интеллектуалов
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 01:35 (ссылка)
Brilliant_Monkey, а то...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 01:37 (ссылка)
KidRock, эу!!нельзя детей обижать!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мечты_сбываются   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 12:51 (ссылка)
Brilliant_Monkey, :) ага.. аккуратно послали друг друга..
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 16:15 (ссылка)
Чья-то_Надежда, оооооо свой человек =)
ко мне так-же стучаца, стеляца ковриком, когда понимают что помощи ждать не придеца или разговор мне не интересен посылают дальше чем вижу =)
лично меня это порой даже веселит =)

как говорица "счастье-это когда тебя ненавидят или банально завидуют, а сделать ничего не могут"
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 19:06 (ссылка)
Solitary-Angel, гыгыгы))наверно...идиоты люди попадаются иногда, честное слово...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 13:16 (ссылка)
Мечты_сбываются, нууу...когда-то посылают тебя, когда-то ты...равновесие должно держаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 17:53 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ой мне частенько)) с видом деятельности связано)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 00:06 (ссылка)
Solitary-Angel, неее...ко мне под видом "познакомицца" лазиют...
Ответить С цитатой В цитатник
Fleuron   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 11:01 (ссылка)
Бывают в жизни огорчения...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 00:08 (ссылка)
JeanRitchie, да уж, хорошо хоть не включил веб-камеру и не начал там кхм...извини, надрачивать...были и такие случаи в практике...
Ответить С цитатой В цитатник
Fleuron   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 10:40 (ссылка)
Чур! Чур! Чур!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 23:37 (ссылка)
JeanRitchie, а что...и такое бывало))ненавижу турков теперь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 23:39 (ссылка)
JeanRitchie, а что...и такое бывало))ненавижу турков теперь)))ет был шок))
Ответить С цитатой В цитатник
Fleuron   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 16:51 (ссылка)
Надь да забей ты! Уродов полно!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 22:12 (ссылка)
JeanRitchie, а то...)))
Ответить С цитатой В цитатник
crybaby-art   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 19:51 (ссылка)
терпеть не могу когда лезут в инфу не посмотрев
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 19:59 (ссылка)
artexpert, да смотрят они все. просто мозгов на что-то бОльшее чем "как дела? откуда ты? чем занимаешся?" не хватает.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 00:00 (ссылка)
artexpert, во-во...а я про что...в инфе ж все сказано...зачем на одном месте топтаться?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку