Чья-то_Надежда, оооооо свой человек =)
ко мне так-же стучаца, стеляца ковриком, когда понимают что помощи ждать не придеца или разговор мне не интересен посылают дальше чем вижу =)
лично меня это порой даже веселит =)
как говорица "счастье-это когда тебя ненавидят или банально завидуют, а сделать ничего не могут"