расскажи по секрету. то там на Курской? я примерно 8 месяцев назад там работала... там была моя любимая контора, оыис, любимый коллектив, ыыыыыыыыыыыыы, куда все делось???
Чья-то_Надежда,не, не знаю... я в здании где... млин, я сейчас даже не знаю что-то... навреняка там остался ресторан "Каллигула". А раньше был Банк Нефтяной