-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Кто самая счастливая любимая в мире?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Craine_   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 08:25 (ссылка)
Хехехе)))
А говорила ведь...
НУ ПРАВИЛЬНО ОБЕЩАНЬЯ ДАНЫ ЧТОБЫ ИХ НАРУШАТЬ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 14:54 (ссылка)
Пахеич, нуууу...не могла я НЕ нарушить, просто не могла...
Ответить С цитатой В цитатник
__________________-   обратиться по имени Re: Кто самая счастливая любимая в мире? Четверг, 12 Октября 2006 г. 16:27 (ссылка)
:)....рада за тебя)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 17:14 (ссылка)
Talinka, спасибо большое)) приятно))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 17:40 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ждем продолжения. хе-хе *коварно таг*
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 18:43 (ссылка)
Чья-то_Надежда, Предлагаю как нить продолжить не нарушение)));)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 00:02 (ссылка)
Пахеич, кхе-кхе...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 00:02 (ссылка)
Solitary-Angel, а че это коварно-то??все сказочно))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 09:45 (ссылка)
Чья-то_Надежда, а че такого?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 11:50 (ссылка)
Пахеич, как-то это...кхе-кхе...по-мужски...
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 16:08 (ссылка)
Чья-то_Надежда, Ну так)))
К тому же без мата и пофлостей)));)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 16:20 (ссылка)
Пахеич, это могу предоставить я)))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 16:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 18:15 (ссылка)
Пахеич, гмда...я такая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 18:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 21:04 (ссылка)
Пахеич, где ты тут ум увидел?
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 21:07 (ссылка)
Чья-то_Надежда, Так это не тот "ум"... Это как "ОГО!";)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 00:36 (ссылка)
Пахеич, ОГО))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку