-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Красивая притча

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Brilliant_Monkey   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 02:13 (ссылка)
пошли все на хуй
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 02:14 (ссылка)
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 02:14 (ссылка)
я буду флудиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииит
































буээээээ































засорять




































твои









































посты



































своими


































гениальными










































коментариями

















































ыть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 02:15 (ссылка)
красота
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 02:16 (ссылка)
пипл маст дай
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 02:17 (ссылка)
пупсик















ежик



















пиздец





















я в говно
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 02:20 (ссылка)
Brilliant_Monkey, ты дебил))
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 04:22 (ссылка)
Чья-то_Надежда, хто дибил? я?
иди в какашку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 09:04 (ссылка)
Brilliant_Monkey, флудилка никеллированная)))
Чья-то_Надежда, красивая притча)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 12:42 (ссылка)
Пахеич, угу...а главное - про меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 16:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 22:42 (ссылка)
Пахеич, притча такая трооогательная))это так мииииииииииило)))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 22:43 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ДДДДДААААА!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 22:54 (ссылка)
Пахеич, скоро буду говорить тока эти две фразы))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 22:55 (ссылка)
Пахеич, скоро буду говорить тока эти две фразы))и ВСЕ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 22:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 22:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 01:00 (ссылка)
Пахеич, нууу...да, забыла...еще буду говорить ОГО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 08:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 14:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку