-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Чуть не расплакалась...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Craine_   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 23:59 (ссылка)
Ну правильно)))
Это кого?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 00:01 (ссылка)
Пахеич, Пахеич, оо...пасиб...подружка написала))прихожу после учебы - а у меня на мейле такая прелесть...поспешила вывесить...
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 02:08 (ссылка)
f xnj c uhelm.&
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 02:08 (ссылка)
что с грудью?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 02:21 (ссылка)
Brilliant_Monkey, она силиконовая...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 09:46 (ссылка)
Чья-то_Надежда, хехехехе)))
Силиконовая?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 13:44 (ссылка)
Пахеич, угу))я такая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 13:44 (ссылка)
Пахеич, вернее не я, а грудь))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 18:04 (ссылка)
Чья-то_Надежда, серьезно?
а зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 20:15 (ссылка)
Solitary-Angel, шучу конечно!! какая ты доверчивая))просто пока я не похудела, грудь у меня была ХОРОШЕГО 3 размера, а сейчас - 2ого...(похудела на 10 кг)))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 21:01 (ссылка)
Чья-то_Надежда, да лан)))
Ты итак ниче)));)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 23:12 (ссылка)
Пахеич, что значит НИЧЕ???я КРАСАВИЦА!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 23:14 (ссылка)
Чья-то_Надежда, НУ ДА!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 23:16 (ссылка)
Пахеич, ТОГДА ЗАЧЕМ НАПИСАЛ "НИЧЕ"???!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 23:31 (ссылка)
Чья-то_Надежда, А че я ниче)));)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 00:22 (ссылка)
Пахеич, сдаюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 09:02 (ссылка)
Чья-то_Надежда, вау)))
"Как все это мило!"(С)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 12:47 (ссылка)
Пахеич, нееет...неточная цитата..."как это миииииииииило!!!!!"
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 16:15 (ссылка)
Чья-то_Надежда, блин, мне аж полегчало =)
сонц, но ты бы оч странно выглядела похудевшей на 10 кило и с грудью 3-го размера. ну зачем тебе такие пропорции?

представь себе, что будет когда ты родиш) не будеш знать куда подвернуть ее.
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 16:58 (ссылка)
Чья-то_Надежда, хехехе)))
УЧТУ)));)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 22:38 (ссылка)
Solitary-Angel, нууу...Памела и не с такими параметрами живет)))не знаю, 3 размер - ет круто...хотя...Сережка сегодня сказал, что она у меня выросла и стала пиздатой))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 22:39 (ссылка)
Пахеич, ты возьмешь это высказывание себе на вооружение??
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 22:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 22:48 (ссылка)
Пахеич, пойду повешусь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 22:51 (ссылка)
Чья-то_Надежда, НЕ НАДО!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 23:03 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну Памела это Памела. литры силикона.
нотурального в ней ток ..... ток..... может быть .... эм.... пупок?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 01:02 (ссылка)
Пахеич, нуууу...не пойду повешусь. уговорил))
Solitary-Angel, нууу...она самая сексуальная женщина на земле, по мнению многих журналов...она стала классикой. она сууупер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 08:30 (ссылка)
Чья-то_Надежда, Уже не пошла)));)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 14:52 (ссылка)
Пахеич, еще)))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 17:39 (ссылка)
Чья-то_Надежда, я не согласна с этими журналами.
ценить надо натуральную красоту, а не произведение искусства хирурга))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку