Чья-то_Надежда, да не получится у меня)
отрастают чуть-чуть, иду в парикмахерскую с конкретным настроем просто подровнять кончики. но как всегда в наших парикмахерских-опять состригут все что отрощено непосильным трудом. прихожу домой и опять начинаю мечтать о длинных волосах