а я сама по себе сова. не могу ночью спать
пробовала входить в норму. не спала ночь, потом день, вечером ложилась в кроватку, как примерная девочка, в 10 часов тупо смотрела в потолок до трех....
Чья-то_Надежда, не знаю даже. недосыпание вещь не хорошая.
если положено 8 часов на сон, значит так надо нашему организму))
а помятое лицо или синяки под глазами не очень радуют взгляд))