-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Craine_   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 09:44 (ссылка)
Философски)))
Но ведь и волк тоже не всегда одинокий)))
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 12:16 (ссылка)
чтобы видеть эту красоту надо обращать внимание.а люди,даже когда по улице идут смотрят себе под ноги и никогда по сторонам..
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 14:15 (ссылка)
Пахеич, но волк и одиночка уже стали синонимами))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 14:16 (ссылка)
Brilliant_Monkey, это так странно...а потом все жалуются, что в этом мире так мало красоты...
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 16:09 (ссылка)
а я сама по себе сова. не могу ночью спать
пробовала входить в норму. не спала ночь, потом день, вечером ложилась в кроватку, как примерная девочка, в 10 часов тупо смотрела в потолок до трех....
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 18:43 (ссылка)
Solitary-Angel, да и не надо..чем меньше спишь, тем меньше хочется)))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 19:24 (ссылка)
Чья-то_Надежда, не знаю даже. недосыпание вещь не хорошая.
если положено 8 часов на сон, значит так надо нашему организму))
а помятое лицо или синяки под глазами не очень радуют взгляд))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 20:11 (ссылка)
Solitary-Angel, почему положено? а синяки - у меня они вообще всегда. НО Я ЖЕ ВСЕ РАВНО КРАСАВИЦА)))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 21:26 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну как-то ученые утверждают, что женщинам необходимо спать по 8 часов в сутки, а вот мужикам достаточно и пяти)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 23:58 (ссылка)
Solitary-Angel, намек на то, что я мужчина???)))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 22:33 (ссылка)
Чья-то_Надежда, не не не =) намек на то что мужикам, все-таки живется хуже чем нам))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 01:25 (ссылка)
Solitary-Angel, да уж...это понятно))они вообще глупые))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 10:18 (ссылка)
Чья-то_Надежда, А как же совмещение понятий волк и однолюб?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 22:51 (ссылка)
Пахеич, черт, я не волк))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 22:55 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ТЫ ЧЕЛОВЕК)))
И ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 23:41 (ссылка)
Пахеич, я? человек...да, иногда я тоже так думаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 23:45 (ссылка)
Чья-то_Надежда, Процитирую тебя:
ОГО!(С)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 23:50 (ссылка)
Пахеич, да уж, великих людей всегда на цитаты растаскивают)) Хорошо хоть авторство указал)))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 23:52 (ссылка)
Чья-то_Надежда, "Я чту уголовный кодекс!"(С)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 23:53 (ссылка)
Пахеич, ет не уголовный, наверно - гражданский или что там еще...
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 23:55 (ссылка)
Чья-то_Надежда, Это...
ЦИТАТА)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 00:00 (ссылка)
Пахеич, грузите апельсины ящиками (С) =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 10:05 (ссылка)
Чья-то_Надежда, Ага)))
Лед тронулся господа присяжные заседатели(С))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 13:43 (ссылка)
Пахеич, гыгыгы))(С), все, надо заканчивать с цитатами )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку