Brilliant_Monkey, хм...
1.ты девочка-мальчик и тебе уже тесно в этой оболочке.
2.Корни "Рыжая".
3.НЕ ТРЕБУЙ ОТ НЕГО СЛИШКОМ МНОГОГО!!!
4.на курсах - кто больше всех опаздывает и пробивает????))
5.когда я увижу тебяс тонкой сигаретой в зубах и на шпильтосах??
JeanRitchie, ооо...кто к нам пришел))ну слушай:
1.Иногда тебе надоедает жить в реальности и ты переезжаешь в сказку. или наоборот=)))
2.Люмен "Сид и Ненси"=)))
3.Я все-таки отправлю тебе письмо!!
4.Твой аватар с девушкой в ванной...
5.Когда ты уже вернешься наконец-то???