-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Игра.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Brilliant_Monkey   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 12:16 (ссылка)
яяяяяя)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 14:25 (ссылка)
Brilliant_Monkey, хм...
1.ты девочка-мальчик и тебе уже тесно в этой оболочке.
2.Корни "Рыжая".
3.НЕ ТРЕБУЙ ОТ НЕГО СЛИШКОМ МНОГОГО!!!
4.на курсах - кто больше всех опаздывает и пробивает????))
5.когда я увижу тебяс тонкой сигаретой в зубах и на шпильтосах??

вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 19:22 (ссылка)
хе хе
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 00:04 (ссылка)
Solitary-Angel,
1.ты не очень-то терпима.
2.двеннадцать друзей оушена.
3.быть сукой - круто.
4.ты стала моей ПЧелой))
5.ты веришь в настоящую любовь?
Ответить С цитатой В цитатник
Fleuron   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 23:45 (ссылка)
я тоже хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 01:44 (ссылка)
JeanRitchie, ооо...кто к нам пришел))ну слушай:
1.Иногда тебе надоедает жить в реальности и ты переезжаешь в сказку. или наоборот=)))
2.Люмен "Сид и Ненси"=)))
3.Я все-таки отправлю тебе письмо!!
4.Твой аватар с девушкой в ванной...
5.Когда ты уже вернешься наконец-то???
Ответить С цитатой В цитатник
Fleuron   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 09:37 (ссылка)
Мда, почему то у многих с LUMEN. Надь, не знаю когда! Хотелось бы поскорее, но ето большеi частью от Женьки зависит, чем от меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 12:50 (ссылка)
Чья-то_Надежда, насчет первого не поняла.
охохо)когда рак на горе свиснет))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 17:35 (ссылка)
Чья-то_Надежда, в настоящую? верю. но мне она не попадалась =)
я не романтик, просто ...... не знаю как это объяснить.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 23:16 (ссылка)
JeanRitchie, тормоши Женьку тогда!!!! скучаю же...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 23:18 (ссылка)
Brilliant_Monkey, вылезай из своего кокона, и будь уже собой!! хотя...это мое мнение...не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 23:19 (ссылка)
Solitary-Angel, да все такие...
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 02:42 (ссылка)
Чья-то_Надежда, хуево.я как раз с тобой по-крайней мере была собой
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 13:40 (ссылка)
Brilliant_Monkey, да ладно!! все равно через эту оболочку я видела тебя - ТЕБЯ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку