-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SANhist   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 03 Октября 2006 г. 23:26 (ссылка)
Пасипп )))) за внесение в список

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 23:44 (ссылка)
SANhist, а ты думал, что пролетишь?? Нет уж, дружочек))
Ответить С цитатой В цитатник
Небо_это_я   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 08:58 (ссылка)
Ой, спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Без заголовка Среда, 04 Октября 2006 г. 09:44 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: SANhist, а ты думал, что пролетишь?? Нет уж, дружочек))


)))) мысли всякие нужны, мысли разные важны ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 10:44 (ссылка)
о!ну конечно)))))я рад до глубины своей миниюбочки)))ыыыыыы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 15:31 (ссылка)
Небо_это_я, нууу...а ты сомневалась?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 15:40 (ссылка)
Исходное сообщение SANhist
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: SANhist, а ты думал, что пролетишь?? Нет уж, дружочек))


)))) мысли всякие нужны, мысли разные важны ))

LI 5.09.15


а твои так тем более)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 15:41 (ссылка)
Brilliant_Monkey, \кланяюсь налево, кланяюсь направо\
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Без заголовка Среда, 04 Октября 2006 г. 19:52 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:
Исходное сообщение SANhist
[QUOTE]Исходное сообщение Чья-то_Надежда: SANhist, а ты думал, что пролетишь?? Нет уж, дружочек))

)))) мысли всякие нужны, мысли разные важны ))
а твои так тем более)))


Эт почему? ))
В колонках играет: Vecheslav Dobrinin - Sinii tuman

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 20:52 (ссылка)
Чья-то_Надежда, спасибо, дорогая)))
Только мне будет сложно кого выделить...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 23:53 (ссылка)
Исходное сообщение SANhist
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:
Исходное сообщение SANhist
[QUOTE]Исходное сообщение Чья-то_Надежда: SANhist, а ты думал, что пролетишь?? Нет уж, дружочек))

)))) мысли всякие нужны, мысли разные важны ))
а твои так тем более)))


Эт почему? ))
В колонках играет: Vecheslav Dobrinin - Sinii tuman

LI 5.09.15


мне нравится твой образ мысли))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 23:54 (ссылка)
Пахеич, да не за что)))ну не делай, если не хочешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 09:30 (ссылка)
Чья-то_Надежда, да не я сделаю...
В несколько ином формате)))
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Без заголовка Четверг, 05 Октября 2006 г. 10:59 (ссылка)
только мне он не нравится...........

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 12:27 (ссылка)
Пахеич, приду проверю))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 12:27 (ссылка)
SANhist, чем ето??
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Без заголовка Четверг, 05 Октября 2006 г. 13:28 (ссылка)
своей тормознутостью они мне не нравятся ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 16:13 (ссылка)
SANhist, а зря...я ничего такого не заметила)))
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Без заголовка Четверг, 05 Октября 2006 г. 17:35 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: SANhist, а зря...я ничего такого не заметила)))


Это ты мя плохо знаешь....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 23:43 (ссылка)
Исходное сообщение SANhist
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: SANhist, а зря...я ничего такого не заметила)))


Это ты мя плохо знаешь....

LI 5.09.15


нууу...может, просто пока не заметила...а у меня все еще впереди))
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Без заголовка Пятница, 06 Октября 2006 г. 21:34 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:
Исходное сообщение SANhist
[QUOTE]Исходное сообщение Чья-то_Надежда: SANhist, а зря...я ничего такого не заметила)))

Это ты мя плохо знаешь....
нууу...может, просто пока не заметила...а у меня все еще впереди))


Хы )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 01:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Без заголовка Понедельник, 09 Октября 2006 г. 16:28 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: SANhist,


:speaking::beer:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 23:24 (ссылка)
Исходное сообщение SANhist

:speaking::beer:

LI 5.09.15


вот умничать не надо, лучше пить пиво)))
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Без заголовка Вторник, 10 Октября 2006 г. 14:32 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: [QUOTE]Исходное сообщение SANhist
:speaking::beer:
вот умничать не надо, лучше пить пиво)))


кто не курит и не пьет.... тот, наверно, идиот ))))


Не, пить не хочу что-то

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 14:54 (ссылка)
SANhist, а вот мне совесть не позволяет здоровой умереть)))
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Без заголовка Вторник, 10 Октября 2006 г. 14:58 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: SANhist, а вот мне совесть не позволяет здоровой умереть)))


тож правильно ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 23:14 (ссылка)
SANhist, чего и тебе желаю!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку