| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:SANhist, а ты думал, что пролетишь?? Нет уж, дружочек))
Исходное сообщение SANhist
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:SANhist, а ты думал, что пролетишь?? Нет уж, дружочек))
)))) мысли всякие нужны, мысли разные важны ))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:Исходное сообщение SANhist
[QUOTE]Исходное сообщение Чья-то_Надежда:SANhist, а ты думал, что пролетишь?? Нет уж, дружочек))
)))) мысли всякие нужны, мысли разные важны ))
а твои так тем более)))
Исходное сообщение SANhist
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:Исходное сообщение SANhist
[QUOTE]Исходное сообщение Чья-то_Надежда:SANhist, а ты думал, что пролетишь?? Нет уж, дружочек))
)))) мысли всякие нужны, мысли разные важны ))
а твои так тем более)))
Эт почему? ))
В колонках играет: Vecheslav Dobrinin - Sinii tuman
LI 5.09.15
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:SANhist, а зря...я ничего такого не заметила)))
Исходное сообщение SANhist
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:SANhist, а зря...я ничего такого не заметила)))
Это ты мя плохо знаешь....
LI 5.09.15
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:Исходное сообщение SANhist
[QUOTE]Исходное сообщение Чья-то_Надежда:SANhist, а зря...я ничего такого не заметила)))
Это ты мя плохо знаешь....
нууу...может, просто пока не заметила...а у меня все еще впереди))
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: [QUOTE]Исходное сообщение SANhist
:speaking::beer:
вот умничать не надо, лучше пить пиво)))
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:SANhist, а вот мне совесть не позволяет здоровой умереть)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |