-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


ПЧ!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fleuron   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 11:10 (ссылка)
Ку-ку :) Ненадолго забежала, решила тебя проведать. Полистала-почитала... Что то не нравишься ты мне совсем. Депрессия чтоли атаковала? Выше нос, подруга! :) Всего-всего! Надеюсь скоренько вернусь к вам, а пока не скучай. Целумк тебя и Пашку!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 21:27 (ссылка)
JeanRitchie, нууу, надеюсь, это временно...все ж будет хорошо...я по натуре не депрессивный человек, знаешь же...скучаю!!соскучилась по твоему дневнику и твоим мыслям))возвращайся скорей!! Я тебя тоже цалую, и сына и вообще...
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 11:19 (ссылка)
Чья-то_Надежда, как милооо)))спасибо...бедная девушка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 22:57 (ссылка)
Brilliant_Monkey, не за что))как английский? не выгнали?
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 12:01 (ссылка)
Чья-то_Надежда, неет.но мы его достали.полтора часа ржали над какой-то хуйней)
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 12:01 (ссылка)
Чья-то_Надежда, кстати он помоему гей
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 22:02 (ссылка)
Brilliant_Monkey, где-то я это уже слышала...)))видимо, сегодня и от тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 15:53 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ))))))))))эх.дааа)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку