Ку-ку :) Ненадолго забежала, решила тебя проведать. Полистала-почитала... Что то не нравишься ты мне совсем. Депрессия чтоли атаковала? Выше нос, подруга! :) Всего-всего! Надеюсь скоренько вернусь к вам, а пока не скучай. Целумк тебя и Пашку!!!!
JeanRitchie, нууу, надеюсь, это временно...все ж будет хорошо...я по натуре не депрессивный человек, знаешь же...скучаю!!соскучилась по твоему дневнику и твоим мыслям))возвращайся скорей!! Я тебя тоже цалую, и сына и вообще...